Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как продлить страховку в Росгосстрахе по ипотеке?

  1. Как продлить страховку в Росгосстрахе по ипотеке?

    Привет всем! Срок моей страховки по ипотеке в Росгосстрахе подходит к концу, подскажите, плиз, как мне ее продлить? Надо ли идти в офис или можно онлайн всё решить? Может у кого был похожий опыт, поделитесь.

    Какие компании являются партнерами Сбербанка по страховке ипотеки?
    Какая страховка нужна для сельской ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Просто зашел на сайт Росгосстраха, там есть раздел по продлению. Всё заполнил, оплатил картой и они мне полис на почту скинули.

  4. Цитата Сообщение от Мила
    Просто зашел на сайт Росгосстраха, там есть раздел по продлению. Всё заполнил, оплатил картой и они мне полис на почту скинули.
    А у тебя не требовали доп справки когда продлял? Я в прошлом году попал, пока с бумажками побегал, хорошо хоть в срок управился...

  5. У меня сложно было(( пошла в офис, т.к. онлайн не получилось из-за глюков их системы. Там консультант всё быстро оформил, правда, пришлось потратить время на поездку.

  6. Цитата Сообщение от Олег Сергеевич
    У меня сложно было(( пошла в офис, т.к. онлайн не получилось из-за глюков их системы. Там консультант всё быстро оформил, правда, пришлось потратить время на поездку.
    Ого, такие проблемы могут быть, да? А я думал через инет все как по маслу пойдет. Спасибо, полезно знать.

  7. Я когда продлевал, мне позвонил менеджер заранее, предложил скидку, если через него оформлю. всё довольно быстро прошло, так что лучше позвонить им самому и всё узнать, а то если через сайт – вдруг что не так, а времени нет на переделки.

  8. Цитата Сообщение от Maugli
    Я когда продлевал, мне позвонил менеджер заранее, предложил скидку, если через него оформлю. всё довольно быстро прошло, так что лучше позвонить им самому и всё узнать, а то если через сайт – вдруг что не так, а времени нет на переделки.
    Скидку дали приятную? Я тож хочу со скидкой. Короче, буду звонить им, мерси за инфу.

  9. Привет всем! Недавно столкнулся с вопросом страхования ипотеки. Рекомендую посмотреть на этот канал. Если нужна консультация, пишите @zastrahuemsya – там подскажут.

  10. Цитата Сообщение от JuliaMage
    Привет всем! Недавно столкнулся с вопросом страхования ипотеки. Рекомендую посмотреть на этот канал. Если нужна консультация, пишите @zastrahuemsya – там подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить страховку по ипотеке в ВСК?
    от LeoFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 03:30
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 18:15
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 04:59
  4. Продление страховки по ипотеке в ВТБ: пошаговая инструкция
    от Adrey64 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 00:56
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 12:25