Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сделать страховку квартиры в ипотеке: правильное оформление

  1. Сделать страховку квартиры в ипотеке: правильное оформление

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, взял квартиру в ипотеку и теперь банк требует страхование жилья. Как правильно и выгодно оформить страховку? Может есть какие подводные камни, на что обратить внимание?

    Инструкция: втб отправка документов страховки по ипотеке
    Есть ли обязательное условие оформления страховки на взятие ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Слушай, сам через это проходил. Бери стандартную страховку, которую банк предлагает, так проще всего. Главное, чтоб покрытие было полное, чтоб и от пожара, и при затоплении соседей. Ну и чтоб страховая компания норм была, а то потом придется мучатся, если че случится.

  5. Цитата Сообщение от MaxStar
    Слушай, сам через это проходил. Бери стандартную страховку, которую банк предлагает, так проще всего. Главное, чтоб покрытие было полное, чтоб и от пожара, и при затоплении соседей. Ну и чтоб страховая компания норм была, а то потом придется мучатся, если че случится.
    Олег, ну ты даешь, а как же цена? В банке часто завышают. Лучше самому подыскать варианты, сравнить условия и цены на страхование и уже потом решать.

  6. Братан, дело говорю, внимательно в договор смотри, а то мне прихлопнули кучу ненужных опций, за которые я переплатил. Плюс уточни, че будет, если страховка закончится, а кредит еще есть, кердык же, если квартира без страховки останется.

  7. Цитата Сообщение от Евгений Михайлович
    Братан, дело говорю, внимательно в договор смотри, а то мне прихлопнули кучу ненужных опций, за которые я переплатил. Плюс уточни, че будет, если страховка закончится, а кредит еще есть, кердык же, если квартира без страховки останется.
    В точку! Тоже столкнулся с такой фигней. Надо читать все мелким шрифтом, а то потом выйдет боком.

  8. Всем привет, выбирать страховку надо аккуратно. Можно и через банк, но может быть дороже. Я лично искала сама и сэкономила прилично. Смотрите, чтоб страховая аккредитована была у банка, иначе не примут. И обязательно проверяйте репутацию страховщика. Надо, чтобы в случае страхового случая не было проблем с выплатами. И помните, что страховать нужно не только стены, но и отделку тоже.

  9. Цитата Сообщение от KatyaSinger
    Всем привет, выбирать страховку надо аккуратно. Можно и через банк, но может быть дороже. Я лично искала сама и сэкономила прилично. Смотрите, чтоб страховая аккредитована была у банка, иначе не примут. И обязательно проверяйте репутацию страховщика. Надо, чтобы в случае страхового случая не было проблем с выплатами. И помните, что страховать нужно не только стены, но и отделку тоже.
    Согласен, у моей знакомой был случай, когда страховка покрыла только стены, а вложения в отделку она потеряла. Надо иметь в виду все детали.

  10. Парни, если ищете страховку для ипотеки, посмотрите этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все объяснит.

  11. Цитата Сообщение от Великан
    Парни, если ищете страховку для ипотеки, посмотрите этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все объяснит.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 22:01
  2. Как правильно оформить страховку по ипотеке?
    от Loki в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 00:41
  3. Оформление страховки квартиры для ипотеки в Сбербанке
    от Фиеста в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-09, 04:16
  4. Как я могу оформить договора страхования по ипотеке?
    от Longshot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-18, 03:38
  5. Как оформить страховку квартиры по ипотеке через Домклик?
    от JeanGrey в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-05-20, 17:31