Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обязательна ли страховка при оформлении ипотеки в Сбербанке?

  1. Обязательна ли страховка при оформлении ипотеки в Сбербанке?

    Привет всем! Собираемся взять ипотеку в Сбербанке и вот думаем, а обязательно ли нам оформлять страховку? Кто сталкивался, подскажите, можно ли обойтись без этого и что будет, если отказаться от страхования? Заранее спасибо!

    Какой может быть размер страховки по ипотеке?
    От чего зависит стоимость страховки по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "У меня был опыт оформления ипотеки в Сбере, так вот страховка обязательна, иначе процент по кредиту повышают. Но вот какой пакет страхования выбирать – ваше дело, базовый подешевле будет, но и покрывает меньше рисков."

  5. Цитата Сообщение от LeoWriter
    "У меня был опыт оформления ипотеки в Сбере, так вот страховка обязательна, иначе процент по кредиту повышают. Но вот какой пакет страхования выбирать – ваше дело, базовый подешевле будет, но и покрывает меньше рисков."
    "Немного не соглашусь. Страховку можно не делать, но тогда действительно % вырастает. Смотрите за вашими условиями в договоре, там всё написано!"

  6. "Проходил через это, без страховки не дадут кредит, это же Сбер... у них свои правила. Мне еще и страховку жизни предлагали сделать. Говорят, уменьшат процент, если все сразу оформишь. Решайте сами, но читайте мелкий шрифт, а то потом удивляться будете."

  7. Цитата Сообщение от Лепесток
    "Проходил через это, без страховки не дадут кредит, это же Сбер... у них свои правила. Мне еще и страховку жизни предлагали сделать. Говорят, уменьшат процент, если все сразу оформишь. Решайте сами, но читайте мелкий шрифт, а то потом удивляться будете."
    "Подтверждаю про мелкий шрифт, особенно если решишь досрочно погасить, могут быть сюрпризы."

  8. "Ребят, сама мучилась с этим вопросом. Страховка обязательная, так сказали в банке. Но искала варианты, как сэкономить. В итоге взяла страховку в другой компании, не в Сбере, получилось подешевле. Сбер пытался наседать со своей страховкой, но я все законно сделала, так что они не могли отказать. Главное – чтоб условия страховки соответствовали их требованиям."

  9. Цитата Сообщение от Серов
    "Ребят, сама мучилась с этим вопросом. Страховка обязательная, так сказали в банке. Но искала варианты, как сэкономить. В итоге взяла страховку в другой компании, не в Сбере, получилось подешевле. Сбер пытался наседать со своей страховкой, но я все законно сделала, так что они не могли отказать. Главное – чтоб условия страховки соответствовали их требованиям."
    "А можешь контакты дать страховой? Я тож вот ищу, где можно подешевле сделать. спс"

  10. Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.

  11. Цитата Сообщение от Вояка
    Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 21:54
  2. Обязательна ли страховка жизни и здоровья для получения ипотеки в Сбербанке?
    от Андрей Михайлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 10:19
  3. Оформление страховки при ипотеке: обязательно ли это?
    от Olchiko в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 01:10
  4. Нужно ли оформлять страховку при ипотеке на дом в РФ?
    от BoomBoom в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-08, 13:35
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 19:28