Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Возможен ли отказ от страховки при семейной ипотеке?

  1. Возможен ли отказ от страховки при семейной ипотеке?

    Ребят, кто знает, при оформлении семейной ипотеки законно ли отказаться от страхования жизни и здоровья? Банки вроде как заставляют подписать, но это же доп расходы. Кто сталкивался, поделитесь опытом.

    Как вернуть страховку жизни по ипотеке Сбербанка?
    Как работает страховка от АльфаСтрахование по ипотеке в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Всем привет. Насколько я знаю, страховка — это не всегда обязательно, но большинство банков делают ее условием для получения льготной ставки. Без страховки могут увеличить процент по ипотеке. Так что подумай, может и стоит застраховаться?"

  5. Цитата Сообщение от OlegRiver
    "Всем привет. Насколько я знаю, страховка — это не всегда обязательно, но большинство банков делают ее условием для получения льготной ставки. Без страховки могут увеличить процент по ипотеке. Так что подумай, может и стоит застраховаться?"
    "Согласен, лучше переплатить, но спать спокойно. Тем более семья на кону."

  6. "Привет! Отказаться то можешь, но тогда прощай льготы, через которые семейная ипотека вобще становится выгодной. Погугли закон, последние изменения. Бывает банки сами не в курсах и тыкают старыми договорами."

  7. Цитата Сообщение от Alis-sa
    "Привет! Отказаться то можешь, но тогда прощай льготы, через которые семейная ипотека вобще становится выгодной. Погугли закон, последние изменения. Бывает банки сами не в курсах и тыкают старыми договорами."
    "У меня тоже такая же фигня была, но в другом банке. Пришлось всё самой читать и обьяснять менеджеру, какие у меня права."

  8. "Здарова. Я когда взял ипотеку, специально интересовался этим вопросом. Так вот, закон вроде как не обязывает страховаться. Расскажу свою историю: мне тоже говорили, что без страховки кредит будет под большие проценты. Я отказался, начали мутить воду и скрывать инфу. Я написал жалобу в Центробанк, и о чудо – подписали как я хотел без страховки с хорошими условиями. Так что знайте свои права и не бойтесь стоять на своем!"

  9. Цитата Сообщение от София
    "Здарова. Я когда взял ипотеку, специально интересовался этим вопросом. Так вот, закон вроде как не обязывает страховаться. Расскажу свою историю: мне тоже говорили, что без страховки кредит будет под большие проценты. Я отказался, начали мутить воду и скрывать инфу. Я написал жалобу в Центробанк, и о чудо – подписали как я хотел без страховки с хорошими условиями. Так что знайте свои права и не бойтесь стоять на своем!"
    "Молодец, чувак, респект! Вот если б все так действовали, банки б меньше народу кидали бы."

  10. Всем привет! Смотрел варианты страховки ипотеки и нашел этот канал. Пообщался с менеджером @zastrahuemsya, много полезного узнал.

  11. Цитата Сообщение от Дымка
    Всем привет! Смотрел варианты страховки ипотеки и нашел этот канал. Пообщался с менеджером @zastrahuemsya, много полезного узнал.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Нужна ли страховка по семейной ипотеке: основные аспекты
    от Scheherazade в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 20:12
  2. Возможен ли отказ от страховки по ипотеке?
    от Зевс в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-10, 10:38
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-23, 06:15
  4. Можно ли не платить страховку по ипотеке?
    от Ева в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-11, 11:59
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-19, 01:17