Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ипотечное страхование: новости изменений в 2023 году?

  1. Ипотечное страхование: новости изменений в 2023 году?

    Привет всем! Слышал, что недавно внесли какие-то новые изменения в законы о ипотечном страховании. Кто в курсе, расскажите, что теперь нового, есть ли выгода для заемщиков?

    Как рассчитать стоимость ипотечного страхования в Альфастраховании?
    Нужно ли страхование при получении ипотечного кредита в ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. У меня знакомый в банке трудится, говорит, что вроде как льготы по страховке для семей с детьми повысили. Но чет конкретно не знаю, не углублялся.

  5. Цитата Сообщение от Ада
    У меня знакомый в банке трудится, говорит, что вроде как льготы по страховке для семей с детьми повысили. Но чет конкретно не знаю, не углублялся.
    Серьезно? Надо будет узнать подробней, а то у меня двое малышей, может быть, выгода приличная будет.

  6. Слушайте, я слежу за этой темой, потому что самому инетерсно. Видел новость, что теперь страховые компании обязаны покрывать убытки по ипотеке, если клиента уволили с работы или он серьезно заболел. Детали не помню, но кажется так.

  7. Цитата Сообщение от Nurlan
    Слушайте, я слежу за этой темой, потому что самому инетерсно. Видел новость, что теперь страховые компании обязаны покрывать убытки по ипотеке, если клиента уволили с работы или он серьезно заболел. Детали не помню, но кажется так.
    Класс, неужто теперь будут больше на стороне заёмщиков, а не банка? Пойду почитаю на сайте ЦБ подробней, спс за инфу!

  8. Всем привет! Я работаю в страховой, и могу подтвердить, что недавно приняли новые правила. Теперь на рынке страхования ипотеки будет больше конкуренции, что должно привести к снижению страховых взносов. Больше деталей лучше узнать у страхового агента или в банке, т.к. все индивидуально.

  9. Цитата Сообщение от AlexWriter
    Всем привет! Я работаю в страховой, и могу подтвердить, что недавно приняли новые правила. Теперь на рынке страхования ипотеки будет больше конкуренции, что должно привести к снижению страховых взносов. Больше деталей лучше узнать у страхового агента или в банке, т.к. все индивидуально.
    Ну наконец-то, а то эти страховые с каждым годом всё больше и больше денег хотят. Спасибо за инфу! Надеюсь, что в моем банке тоже условия пересмотрят.

  10. Здравствуйте! Оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Сравнил цены, обратился к менеджеру @zastrahuemsya – действительно выгодно.

  11. Цитата Сообщение от Марина
    Здравствуйте! Оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Сравнил цены, обратился к менеджеру @zastrahuemsya – действительно выгодно.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 01:10
  2. Какие изменения ждут программу реновации в 2024 году?
    от Егор Иванович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 08:32
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-23, 02:39
  4. Что изменилось в законе о страховании ипотеки в 2023 году?
    от Тарзан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 01:28
  5. Что такое АМТ в ипотечном страховании?
    от Натали в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 17:21