Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как узнать правила комплексного ипотечного страхования в АльфаСтрахование?

  1. Как узнать правила комплексного ипотечного страхования в АльфаСтрахование?

    Всем привет! Ищу инфу о комплексном ипотечном страховании от АльфаСтрахование. Где можно ознакомиться с правилами? Мож кто сталкивался, подскажите.

    Как работает ипотечное страхование в ВТБ и что такое АМТ?
    Процедура отзыва ипотечного страхования в Совкомбанке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. инфу про ипотеку да страховку можно на офф сайте альфа посмотреть. Там же контакты их есть да и спросить вопросы можна.

  5. Цитата Сообщение от IvanReader
    инфу про ипотеку да страховку можно на офф сайте альфа посмотреть. Там же контакты их есть да и спросить вопросы можна.
    Это точно, сам там рылся. Но проще сразу в офис к ним заехать, а то инфа на сайте иногда не очень свежая.

  6. я сам тут делал ипотечное, это вам не игрушки. Смотрите контракт хорошо, читайте все маленькие буковки, а то и обдурить могут! По страховке вопросы важные – что покрывает, чего нет, какие случаи и все такое.

  7. Цитата Сообщение от HopeSummers
    я сам тут делал ипотечное, это вам не игрушки. Смотрите контракт хорошо, читайте все маленькие буковки, а то и обдурить могут! По страховке вопросы важные – что покрывает, чего нет, какие случаи и все такое.
    Поправлю немного, обдурили не могут, просто нужно быть внимательным и всё уточнять. Я сам так, сначала не понял, потом пришлось выяснять.

  8. Задумка хорошая, комплексное страхование защитит и дом твой, и жизнь, только читать всё с умом надо. У меня был случай, когда думал, что всё покрывают, ага. Покрыли так покрыли, потоп был, а в итоге деньги почти не видел. Сперва говорят одно, потом другое. Важен каждый пункт, каждая запятая в договоре, не поленитесь, берите консультацию у спеца, если че.

  9. Цитата Сообщение от MaxSinger
    Задумка хорошая, комплексное страхование защитит и дом твой, и жизнь, только читать всё с умом надо. У меня был случай, когда думал, что всё покрывают, ага. Покрыли так покрыли, потоп был, а в итоге деньги почти не видел. Сперва говорят одно, потом другое. Важен каждый пункт, каждая запятая в договоре, не поленитесь, берите консультацию у спеца, если че.
    Ого, как так-то? А конкретнее можешь сказать, что за потоп и куда делись деньги? Для наглядности пример хочется.

  10. Всем привет! Смотрел варианты страховки ипотеки и нашел этот канал. Пообщался с менеджером @zastrahuemsya, много полезного узнал.

  11. Цитата Сообщение от Тигрица
    Всем привет! Смотрел варианты страховки ипотеки и нашел этот канал. Пообщался с менеджером @zastrahuemsya, много полезного узнал.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 09:12
  2. Условия ипотечного страхования в ОАО Альфастрахование
    от Ариша в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 17:48
  3. Что входит в договор комплексного ипотечного страхования?
    от Юрий Л. в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-03, 06:08
  4. Что входит в правила комплексного ипотечного страхования?
    от Кира в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 04:39
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-07, 01:37