Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как использовать калькулятор для расчёта ипотечного страхования в САО ВСК?

  1. Как использовать калькулятор для расчёта ипотечного страхования в САО ВСК?

    Привет всем! Собираюсь взять ипотеку и задумался о страховании. Слышал про ВСК, что у них неплохие условия. Может кто сталкивался, подскажите, как можно рассчитать размер страховых взносов по ипотеке в этой компании? Хочется заранее знать, во что мне это обойдется. Или может есть калькулятор онлайн на их сайте?

    Где найти хороший калькулятор комплексного ипотечного страхования?
    Какие компании аккредитованы ВТБ для ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Привет! На официальном сайте ВСК есть удобный калькулятор, там можешь все подробно рассчитать. Заполнишь поля про сумму ипотеки, срок, возраст и все такое, оно тебе выдаст примерную стоимость страховки. Удачи!"

  5. Цитата Сообщение от IvanReader
    "Привет! На официальном сайте ВСК есть удобный калькулятор, там можешь все подробно рассчитать. Заполнишь поля про сумму ипотеки, срок, возраст и все такое, оно тебе выдаст примерную стоимость страховки. Удачи!"
    "Спс за инфу! Щас попробую там порыться, а то я искал через Яндекс, толком ниче не нашел."

  6. "Всем чмоки в этом чате ?. А по теме, так это, сао вск типа страховой, заходишь к ним на сайт и ищешь ипотечное страхование. Там где-то должен быть калькулятор. Вводишь данные, они тебе расчёт дадут. Все дела."

  7. Цитата Сообщение от Lancelot
    "Всем чмоки в этом чате ?. А по теме, так это, сао вск типа страховой, заходишь к ним на сайт и ищешь ипотечное страхование. Там где-то должен быть калькулятор. Вводишь данные, они тебе расчёт дадут. Все дела."
    "Ой, ну ты и шутник ?. Пошел искать этот калькулятор, спасибо!"

  8. "Добрый день! Решил поделиться опытом. Скажу вам, нет ничего лучше личного общения со специалистом. Можно конечно и калькуляторы пользовать, но я когда оформлял, пошел прям в их офис. Они мне все рассказали, посчитали, объяснили по полочкам. И сразу видишь, кто тебя страховать будет."

  9. Цитата Сообщение от Инна
    "Добрый день! Решил поделиться опытом. Скажу вам, нет ничего лучше личного общения со специалистом. Можно конечно и калькуляторы пользовать, но я когда оформлял, пошел прям в их офис. Они мне все рассказали, посчитали, объяснили по полочкам. И сразу видишь, кто тебя страховать будет."
    "Вот это верно, лучше уж точно узнать. А то эти калькуляторы иногда такую сумму выдают, что глаза на лоб лезут ?. Надо будет навестить их офис, как будет время."

  10. Всем, кто ищет выгодную страховку для ипотеки, рекомендую этот канал. Связывайтесь с @zastrahuemsya - они предложат лучшее.

  11. Цитата Сообщение от irkost
    Всем, кто ищет выгодную страховку для ипотеки, рекомендую этот канал. Связывайтесь с @zastrahuemsya - они предложат лучшее.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как правильно рассчитать страховку по ипотеке?
    от Маркиз в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 01:12
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 20:13
  3. Использование калькулятора для расчета страховки дома при получении ипотеки
    от Максим Андреевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 02:23
  4. Как рассчитать ипотеку в Ресо страхование?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 20:43
  5. Как рассчитать страхование дома для получения ипотеки?
    от Cannonball в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-12, 06:58