Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие компании аккредитованы ВТБ для ипотечного страхования?

  1. Какие компании аккредитованы ВТБ для ипотечного страхования?

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку в ВТБ и там надо застраховать жилье. Может кто знает, какие страховые компании аккредитованы банком ВТБ для ипотечного страхования? Хочется выбрать надёжную и чтобы условия были выгодные. Буду признателен за инфу.

    Опыт ипотечного страхования в АО Ренессанс Страхование
    Как рассчитать ипотечное страхование в Альфастрахование через онлайн калькулятор?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Привет! На сайте ВТБ есть список аккредитованных страховщиков, там большой выбор. Я лично пользовался услугами [Название компании], все прошло гладко. Посмотрите, может, и вам подойдет."

  5. Цитата Сообщение от LeoWarrior
    "Привет! На сайте ВТБ есть список аккредитованных страховщиков, там большой выбор. Я лично пользовался услугами [Название компании], все прошло гладко. Посмотрите, может, и вам подойдет."
    "У тя нет ссылки на списoк? А то я слышал, что он обновляется и чтоб не попасть в просак лучше свежую инфу смотреть."

  6. "Аккредитованные компании - это какие? Это значит что ВТБ доверяет им? Извиняйте за глупый вопрос, я в этих делах не оч шарю"

  7. Цитата Сообщение от Adbrt
    "Аккредитованные компании - это какие? Это значит что ВТБ доверяет им? Извиняйте за глупый вопрос, я в этих делах не оч шарю"
    "Да, аккредитованные - это значит, что банк с ними работать договорился. И если что не так станет, банк на их стороне будет, так что не переживай."

  8. "Салют! Как было сказанно, список аккредитованных страховщиков можно найти на сайте ВТБ, но он довольно часто обновляется. Ещё можно зайти в любое отделение ВТБ, там дадут актуальный список. Имейте в виду, что некоторые страховые могут давать скидки если вы пользуетесь их услугами, как для ипотеки, так и для КАСКО или ОСАГО."

  9. Цитата Сообщение от Марьяна
    "Салют! Как было сказанно, список аккредитованных страховщиков можно найти на сайте ВТБ, но он довольно часто обновляется. Ещё можно зайти в любое отделение ВТБ, там дадут актуальный список. Имейте в виду, что некоторые страховые могут давать скидки если вы пользуетесь их услугами, как для ипотеки, так и для КАСКО или ОСАГО."
    "Точно, я как раз так и сделал, взял страховку на квартиру и машину, вышло дешевле. А насчет отделения, так у нас они с 9 до 18 работают, в это время я на работе, так что сайт вариант лучший."

  10. Для тех, кто ищет страховку ипотеки, нашел классный ресурс: сюда. Свяжитесь с @zastrahuemsya.

  11. Цитата Сообщение от MrIncredible
    Для тех, кто ищет страховку ипотеки, нашел классный ресурс: сюда. Свяжитесь с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-03, 21:34
  2. Какие компании аккредитованы ВТБ для страхования ипотеки?
    от Сабрина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 13:37
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-19, 07:16
  4. Список аккредитованных ВТБ компаний для страховки ипотеки
    от saprac в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-22, 08:26
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-30, 03:51