Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Использование онлайн-калькулятора для расчета стоимости страховки на ипотечную квартиру

  1. Использование онлайн-калькулятора для расчета стоимости страховки на ипотечную квартиру

    Всем привет! Рассматриваю варианты страхования квартиры, купленной в ипотеку, и хочу заранее рассчитать примерную стоимость полиса. Подскажите, есть ли надежные онлайн-калькуляторы для расчета страховки ипотечных квартир, и насколько они точны?

    Нужно ли брать ипотечную страховку в Кардифе?
    Где в Новосибирске найти самое дешёвое ипотечное страхование?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! На сайте большинства страховых компаний есть онлайн-калькуляторы. Вам нужно будет ввести данные квартиры и базовую информацию о себе. Обычно калькуляторы дают примерное представление о стоимости, но за точным расчетом лучше обращаться к страховому агенту.

  5. Цитата Сообщение от МурадВалиев
    Привет! На сайте большинства страховых компаний есть онлайн-калькуляторы. Вам нужно будет ввести данные квартиры и базовую информацию о себе. Обычно калькуляторы дают примерное представление о стоимости, но за точным расчетом лучше обращаться к страховому агенту.
    Ну да, но все равно цифры иногда отличаются когда дело доходит до подписания договора, так что к агенту лучше сразу идти.

  6. Здраствуйте! Использовал недавно калькулятор на сайте СберСтрахование – очень удобно и быстро. Сюда вбиваешь параметры квартиры, выбираешь, чего боишься (типа пожар, залитие соседей) и вуаля – тебе рассчитывают квартплату за страховой полис.

  7. Цитата Сообщение от Элронд
    Здраствуйте! Использовал недавно калькулятор на сайте СберСтрахование – очень удобно и быстро. Сюда вбиваешь параметры квартиры, выбираешь, чего боишься (типа пожар, залитие соседей) и вуаля – тебе рассчитывают квартплату за страховой полис.
    Осторожно, бро! Калькулятор – это прально, но главное - условия почитать. А то расчитаешь, а потом узнаешь, что ниче не покрывают, в случае чего.

  8. Доброго времени суток! Могу поделиться личным опытом. Воспользовалась сервисом на сайте одной из известных страховых компаний - ввела все данные по квартире, ипотеке, выбрала дополнительные опции, и мне выдали предварительный расчет. Однако затем обратилась к страховщику лично, и он произвел более точный расчет с учетом всех возможных скидок и нюансов. Оказалось, что цена оказалась немного ниже, чем показал онлайн-калькулятор. Так что онлайн – это удобно для первичного ознакомления, а для точных расчетов лучше обратиться к специалисту.

  9. Цитата Сообщение от Марго
    Доброго времени суток! Могу поделиться личным опытом. Воспользовалась сервисом на сайте одной из известных страховых компаний - ввела все данные по квартире, ипотеке, выбрала дополнительные опции, и мне выдали предварительный расчет. Однако затем обратилась к страховщику лично, и он произвел более точный расчет с учетом всех возможных скидок и нюансов. Оказалось, что цена оказалась немного ниже, чем показал онлайн-калькулятор. Так что онлайн – это удобно для первичного ознакомления, а для точных расчетов лучше обратиться к специалисту.
    Соглашусь, личное общение с агентом намного надежнее. Мне тоже удалось получить лучшие условия благодаря личной встрече.

  10. Здрасти! Оформляя ипотеку, нашел выгодные предложения страховки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал, сэкономил кучу денег.

  11. Цитата Сообщение от rizeno
    Здрасти! Оформляя ипотеку, нашел выгодные предложения страховки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал, сэкономил кучу денег.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 18:35
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-25, 13:21
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 19:48
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-12, 17:02
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 20:51