Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нужно ли брать ипотечную страховку в Кардифе?

  1. Нужно ли брать ипотечную страховку в Кардифе?

    Подумываю о покупке жилья в Кардифе и столкнулся с вопросом страховки ипотеки. Насколько она важна, стоит ли её оформлять и на что именно обратить внимание при выборе страховой компании?

    Где в Новосибирске найти самое дешёвое ипотечное страхование?
    Какие изменения в закон о ипотечном страховании вступили в силу в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Страховка по ипотеке - это обязаловка. Банку важно, чтобы дом был застрахован, если с вами чего случится. Ищите страховку с минимальной премией и хорошим покрытием, берите только то, без чего никак нельзя.

  5. Цитата Сообщение от JuliaWind
    Страховка по ипотеке - это обязаловка. Банку важно, чтобы дом был застрахован, если с вами чего случится. Ищите страховку с минимальной премией и хорошим покрытием, берите только то, без чего никак нельзя.
    Совершенно верно, без страховки ипотеку не дадут. Но всегда читайте условия договора, а то вдруг покрытие окажется настолько узким, что и не поможет, когда надо.

  6. Я б не стал связываться со страховками. Это ж дополнительные расходы. Если уверены, что выплаты по ипотеке не будут для вас проблемой, лучше деньги откладывать на черный день.

  7. Цитата Сообщение от Оксана55
    Я б не стал связываться со страховками. Это ж дополнительные расходы. Если уверены, что выплаты по ипотеке не будут для вас проблемой, лучше деньги откладывать на черный день.
    Рисковый совет. Если что-то случится, и денег внезапно не будет, не только жилье потеряешь, но и долги остануться. Лучше переплатить, но спать спокойно.

  8. Мы когда брали ипотеку, то выбрали ипотечную страховку со страхованием жизни и здоровья. Да, это добавило к выплате, но зато если со мной чего - семья будет с домом. При выборе обращайте внимание, чтобы страховая компания была надёжной, без задержек выплат и с хорошей репутацией. Проверяйте отзывы и рейтинги компаний.

  9. Цитата Сообщение от Валентина
    Мы когда брали ипотеку, то выбрали ипотечную страховку со страхованием жизни и здоровья. Да, это добавило к выплате, но зато если со мной чего - семья будет с домом. При выборе обращайте внимание, чтобы страховая компания была надёжной, без задержек выплат и с хорошей репутацией. Проверяйте отзывы и рейтинги компаний.
    Отличный подход, соглашусь. К тому же, некоторые страховые компании предлагают скидку на ипотечный процент при оформлении страховки, так что и экономия выходит.

  10. Не могу не поделиться! Для ипотеки нашел замечательный вариант страхования на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya за деталями, они профессионалы.

  11. Цитата Сообщение от Эмма
    Не могу не поделиться! Для ипотеки нашел замечательный вариант страхования на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya за деталями, они профессионалы.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Продлить ипотечную страховку в ВТБ: страхование жилья
    от Roma29 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 00:28
  2. Нужно ли брать ипотечную страховку?
    от valentinka в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 09:47
  3. Страхование СМП при оформлении ипотеки: необходимость или выбор?
    от Aлексей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-15, 21:33
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 15:40
  5. Где найти самую дешевую ипотечную страховку?
    от Александр Зубков в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-11, 03:35