Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кардиф: Нужна ли страховка ипотечного кредита?

  1. Кардиф: Нужна ли страховка ипотечного кредита?

    Всем привет! Рассматриваю взять ипотеку, и тут наслышан о такой штукe как страховка Кардиф. Это вообще надо или можно без этого обойтись? Лучше сразу подстраховаться или переплата не оправдает себя? Поделитесь опытом, кто сталкивался.

    Гайд по оформлению страховки для ипотечной квартиры
    Руководство по оформлению ипотечной страховки RESO для квартиры

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Ребят, как по мне, так лучше перестраховаться, чем потом кусать локти. У самого была ситуация, когда сосед сверху залил квартиру, а страховка ипотеки помогла расходы покрыть. Все-таки ипотека – дело надежное не назовешь, в каждого могут быть проблемы.

  5. Цитата Сообщение от Лариска
    Ребят, как по мне, так лучше перестраховаться, чем потом кусать локти. У самого была ситуация, когда сосед сверху залил квартиру, а страховка ипотеки помогла расходы покрыть. Все-таки ипотека – дело надежное не назовешь, в каждого могут быть проблемы.
    Согласен, тоже так думаю. Страховка – это спокойствие на всякий случай. Но главное условия внимательно читать, а то там бывают подводные камни.

  6. Здрасьте! Беру ипотеку уже второй раз и обходилась без страховок. Это ж доп расходы, а у банков и так проценты немалые. Ежели есть возможность отказаться от страховки, то лучше в кармане своем эти деньги держать.

  7. Цитата Сообщение от MaxFire
    Здрасьте! Беру ипотеку уже второй раз и обходилась без страховок. Это ж доп расходы, а у банков и так проценты немалые. Ежели есть возможность отказаться от страховки, то лучше в кармане своем эти деньги держать.
    Не соглашусь, товарещь. Вдруг чего случится, и не смогешь платить ипотеку, тут страховка как раз и выручит. О таком деле лучше заранее позаботиться.

  8. Слушайте, я как-то столкнулся с тем, что "обязательную" страховку навязывали, а потом оказалось что есть и другие варианты, дешевле и покрытие большее. Советую поискать альтернативные предложения и сравнить условия. Не все страховки одинаково полезны, и бывает можно переплатить за бренд, типа этого самого Кардифа.

  9. Цитата Сообщение от Saphira
    Слушайте, я как-то столкнулся с тем, что "обязательную" страховку навязывали, а потом оказалось что есть и другие варианты, дешевле и покрытие большее. Советую поискать альтернативные предложения и сравнить условия. Не все страховки одинаково полезны, и бывает можно переплатить за бренд, типа этого самого Кардифа.
    Спасибо за совет, тоже слышал что васякие страховки бывают разными и с разным покрытием. Поищу подробнее информацию, никогда не знаешь где подводные камни найдешь.

  10. Всем привет! Нашел замечательный ресурс по страховке ипотеки: вот тут. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они помогут.

  11. Цитата Сообщение от Colossus
    Всем привет! Нашел замечательный ресурс по страховке ипотеки: вот тут. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-26, 04:59
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 15:31
  3. Сравни ру: как выбрать страхование жизни для ипотеки?
    от LeoFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 17:27
  4. Как ВСК рассчитать стоимость страховки по ипотеке?
    от Магнолия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 21:32
  5. Нужна ли страховка ипотечного кредита в Совкомбанке?
    от Бизон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-08, 04:09