Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Цена на свайно-ростверковый фундамент под ключ?

  1. Цена на свайно-ростверковый фундамент под ключ?

    Кто-нибудь может подсказать, во сколько обойдется устройство свайно-ростверкового фундамента под ключ? Интересуют текущие цены с учетом материалов и работ.

    Обновление СНиП 2.02 03-85 по свайным фундаментам
    Нормы и правила по проектированию СП 24.13330.2011: Свайные фундаменты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ну тут много от региона зависит, где строить будешь? У нас в Подмосковье год назад вышло около 3000 за м2, но цены везде разные.

  5. Цитата Сообщение от Светлячок
    Ну тут много от региона зависит, где строить будешь? У нас в Подмосковье год назад вышло около 3000 за м2, но цены везде разные.
    А че за фирму брали, если не секрет? Мне тоже предстоит стройка не далеко от МСК.

  6. От 1500 за м2 и до бесконечности. Вообще ведь очень много чего влияет – материалы, глубина заложения, условия на участке. Мож кто конкретнее поможет?

  7. Цитата Сообщение от ViktorReader
    От 1500 за м2 и до бесконечности. Вообще ведь очень много чего влияет – материалы, глубина заложения, условия на участке. Мож кто конкретнее поможет?
    Та чувак прав. Учитывай ещё цену свай, тип грунта и сезон. Зимой дороже может выйти.

  8. Ой, парни, а помню раньше можно было за копейки сделать, а щас всё капец как дорого. Мой двоюродный брат строил лет 5 назад, вроде недорого вышло.

  9. Цитата Сообщение от Земляника
    Ой, парни, а помню раньше можно было за копейки сделать, а щас всё капец как дорого. Мой двоюродный брат строил лет 5 назад, вроде недорого вышло.
    Так те времена прошли, теперь всё не так как раньше. Сейчас материалы дорожают каждый день.

  10. Делал я этим летом фундамент, вышло примерно 4000 за квадрат. Но там была сложная местность, да и материалы хорошие брал. В целом доволен, главное, чтобы фирма хорошая была и гарантии давала.

  11. Цитата Сообщение от Шаолинь
    Делал я этим летом фундамент, вышло примерно 4000 за квадрат. Но там была сложная местность, да и материалы хорошие брал. В целом доволен, главное, чтобы фирма хорошая была и гарантии давала.
    4 тысячи за м2? Норм цена сейчас, и правда важно фирму проверенную выбрать, а то встречаются жулики.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В чем плюсы и минусы свайно-ростверкового фундамента?
    от Александра в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 08:40
  2. Как выглядит схема свайно-ростверкового фундамента?
    от const33 в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 20:45
  3. Как правильно выполнить армирование свайно-ростверкового фундамента?
    от Магия в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-02, 00:42
  4. Нормы СНиП для свайно-ростверкового фундамента?
    от Одиссей в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-22, 03:14
  5. FAQ: Всё о свайно-ростверковом фундаменте на сайте inzgeoservis.ru
    от Михаил Дмитриевич в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-01, 07:13