Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Цены на установку межкомнатных расценки дверей

  1. Цены на установку межкомнатных расценки дверей

    Всем привет! Решил заменить межкомнатные двери в квартире, интересует, сколько сейчас берут за их установку. Может кто недавно ставил, поделитесь, какие цены?

    Инструкция по установке ручки-защелки на межкомнатные двери
    Как сделать шаблон для установки межкомнатной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У каждой бригады свои тарифы. Я недавно ставил, так мне взяли 2500 за дверь. Это без материалов, только работа."

  5. Цитата Сообщение от Apollo
    "У каждой бригады свои тарифы. Я недавно ставил, так мне взяли 2500 за дверь. Это без материалов, только работа."
    "2500 норм цена, у моих знакомых дороже вышло, так что везете."

  6. "Смотря какая сложность установки. Есть же двери простые, а есть с фрезеровками, стеклами. Мастера по разному берут, от 2000 до 5000 рублей. Уточняйте детали."

  7. Цитата Сообщение от WinnieThePooh
    "Смотря какая сложность установки. Есть же двери простые, а есть с фрезеровками, стеклами. Мастера по разному берут, от 2000 до 5000 рублей. Уточняйте детали."
    "Точно, всё зависит от дверей и стен. У нас стены кривые были, пришлось доплачивать за выравнивание."

  8. "Дело в том, что цена зависит от региона и выбранной компании. В Москве цены будут одни, а в маленьком городке - другие. Лучше всего спросить у местных или поискать в интернете поставщиков дверей и услуги установки."

  9. Цитата Сообщение от KatyaWizard
    "Дело в том, что цена зависит от региона и выбранной компании. В Москве цены будут одни, а в маленьком городке - другие. Лучше всего спросить у местных или поискать в интернете поставщиков дверей и услуги установки."
    "Согласен, в инете много инфы. Я обзвонил несколько фирм, цены отличались в разы."

  10. "Мне кажется, что рынок сейчас переполнен предложениями, и можно найти варианты по разным ценам. Не забудьте уточнить, включена ли в стоимость доставка дверей и их подъем на ваш этаж. У меня вышло 3000 за установку одной двери со всеми доп услугами."

  11. Цитата Сообщение от artjom2310
    "Мне кажется, что рынок сейчас переполнен предложениями, и можно найти варианты по разным ценам. Не забудьте уточнить, включена ли в стоимость доставка дверей и их подъем на ваш этаж. У меня вышло 3000 за установку одной двери со всеми доп услугами."
    "3000 с доставкой и подъемом – круто. Мне вот только за установку столько же взяли, а за доставку дополнительно платил."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие размеры и цены бывают на доборы для межкомнатных дверей?
    от Максим в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 10:48
  2. Тренды названия цветов межкомнатных дверей: какие выбрать?
    от Sauron в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 14:07
  3. Узнайте, сколько стоит установка рота межкомнатной двери.
    от Славик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 17:54
  4. Стоимость монолитной плиты фундамента: какие цены сейчас?
    от Никита Андреевич в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-06, 00:26
  5. Сколько стоит кладка ламината — актуальные цены на рынке
    от AlexStorm в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 03:56