Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как сделать шаблон для установки межкомнатной двери?

  1. Как сделать шаблон для установки межкомнатной двери?

    Привет всем! Решил сам установить межкомнатные двери, но слышал, что нужны какие-то шаблоны, чтобы все было ровно и красиво. Кто знает, как их сделать своими руками или где взять?

    Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Тюмени?
    Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Краснодаре?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Проще всего купить готовый шаблон в строительном магазине, они не такие уж и дорогие. Имеют разметки под петли, замки и тд., помогут точно все выставить."

  5. Цитата Сообщение от Sveta12
    "Проще всего купить готовый шаблон в строительном магазине, они не такие уж и дорогие. Имеют разметки под петли, замки и тд., помогут точно все выставить."
    "Согласен, ребята, берите готовое, не мудрите. Время - деньги, а с таким шаблоном установка идет как по маслу."

  6. "Я в прошлом месяце сам делал шаблоны из МДФ. Важно точно замерить, где будут петли и замок, а потом перенести это на шаблон. Потом уже шаблон прикладывал к двери и обводил."

  7. Цитата Сообщение от TanyaFire
    "Я в прошлом месяце сам делал шаблоны из МДФ. Важно точно замерить, где будут петли и замок, а потом перенести это на шаблон. Потом уже шаблон прикладывал к двери и обводил."
    "Интересное решение, а МДФ точно прочный для таких дел? У самого скоро ремонт, думаю, как бы сэкономить и не купить лишнего."

  8. "Скажу из своего опыта, друзья. Для установки дверей без шаблона рука должна быть набита, а если нет, можно косячить. Я для своего дома делал шаблоны сам: взял фанеру, плотный картон тож заходит, главное, чтоб толстый был. Измерил где какие отверстия должны быть, отметил карандашом. Дальше вырезал отверстия для петель с помощью стамески по меткам, под замок нужен фрезер или хорошая дрель с соответствующими насадками. Получилось не хуже готовых, зато дешевле. Главное терпение иметь и точность, проверяй уровнем каждый шаг."

  9. Цитата Сообщение от ViktorSinger
    "Скажу из своего опыта, друзья. Для установки дверей без шаблона рука должна быть набита, а если нет, можно косячить. Я для своего дома делал шаблоны сам: взял фанеру, плотный картон тож заходит, главное, чтоб толстый был. Измерил где какие отверстия должны быть, отметил карандашом. Дальше вырезал отверстия для петель с помощью стамески по меткам, под замок нужен фрезер или хорошая дрель с соответствующими насадками. Получилось не хуже готовых, зато дешевле. Главное терпение иметь и точность, проверяй уровнем каждый шаг."
    "Спасибо за подробный гайд, можно и попробовать. А ты на фрезер не жалеешь денег было потратить? Я вот дрелью обошёлся, норм вышло."

  10. "Я тоже сама ставила двери. Вместо шаблона использовала малярный крейду и отвес, чтобы ровно линии получились. Осторожно, у меня было несколько попыток пока ровно вышло."

  11. Цитата Сообщение от Орхидея
    "Я тоже сама ставила двери. Вместо шаблона использовала малярный крейду и отвес, чтобы ровно линии получились. Осторожно, у меня было несколько попыток пока ровно вышло."
    "Крейдой, серьезно? Я так фасад дома размечал, хорошо приходилось. Но на дверях не пробовал, надо будет запомнить на будущее."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько стоит установка 1 межкомнатной двери
    от lara.malygin в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 20:01
  2. Сколько стоит установить межкомнатную дверь: цена установки
    от Isolde в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 15:23
  3. Сколько весит полотно межкомнатной двери для её установки?
    от Markvj в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-04-09, 12:39
  4. Сколько будет стоить установка межкомнатной двери
    от Фортуна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 02:30
  5. Как распечатать шаблон ширмы для домашнего театра?
    от Garfield в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 23:43