Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Обучение процессу установки межкомнатных дверей: пошаговое руководство

  1. Обучение процессу установки межкомнатных дверей: пошаговое руководство

    Привет всем! Решил самостоятельно заменить старые двери в квартире, но никогда этого не делал. Подскажите, как можно научиться установке межкомнатных дверей? Может есть видеоуроки или статьи на эту тему? Хочу разобраться во всех тонкостях, чтобы сделать всё аккуратно и качественно.

    Установка межкомнатной двери самостоятельно: пошаговая инструкция
    Цены на установку межкомнатных расценки дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Смотри, в интернете куча видео по этой теме. Я сам научился именно так. Ищи видео с подробным гайдом, где все шаг за шагом показывают. Лучше выбирай те, у кого много лайков и положительных комментов.

  5. Цитата Сообщение от AnnaKarenina
    Смотри, в интернете куча видео по этой теме. Я сам научился именно так. Ищи видео с подробным гайдом, где все шаг за шагом показывают. Лучше выбирай те, у кого много лайков и положительных комментов.
    Соглашусь, видео - это топ. Но имей в виду, не всё так просто, как кажется. Если руки не из того места, лучше мастеров вызывать.

  6. Могу подкинуть кое-какие статьи, но боюсь линки форум забанит. Напиши мне в личку, перешлю. В статьях всё по пунктам расписано, с инструментами и материалами. Мне помогло.

  7. Цитата Сообщение от Georg
    Могу подкинуть кое-какие статьи, но боюсь линки форум забанит. Напиши мне в личку, перешлю. В статьях всё по пунктам расписано, с инструментами и материалами. Мне помогло.
    Парни, а стоит ли связываться с такой работой, если ноль опыта? Не поломать бы больше, чем починить.

  8. Братан, главное терпение и аккуратность. Надо сначала замеры дверного проема сделать правильно. Потом выбрать дверь по размеру или под заказ замутить. Ну и не забывай про инструменты. Без хорошего инструмента такую работу не сделать качественно.

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    Братан, главное терпение и аккуратность. Надо сначала замеры дверного проема сделать правильно. Потом выбрать дверь по размеру или под заказ замутить. Ну и не забывай про инструменты. Без хорошего инструмента такую работу не сделать качественно.
    Замутить под заказ – это сколько стоить будет? Мне вот в магазине говорили, что готовые двери дешевле выйдут.

  10. Вот я когда начинал, мне приятель строитель сказал, что самое главное – это правильно коробку поставить, чтобы дверь ровно закрывалась. И по мелочи тож не забывай – петли, замки, ручки. Я вообще свои первые двери несколько раз перевешивал, а то плохо закрывались.

  11. Цитата Сообщение от Ася
    Вот я когда начинал, мне приятель строитель сказал, что самое главное – это правильно коробку поставить, чтобы дверь ровно закрывалась. И по мелочи тож не забывай – петли, замки, ручки. Я вообще свои первые двери несколько раз перевешивал, а то плохо закрывались.
    А мне вот интересно, сколько всего времени ты потратил на одну дверь? Пока перевешивал, пока подгонял. Только честно, без прикрас.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обналичники на двери: как правильно устанавливать?
    от Гулливер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 18:05
  2. В какой момент лучше устанавливать межкомнатные двери: до поклейки обоев или после?
    от NinaStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 17:11
  3. В какую сторону должны открываться межкомнатные двери, чтобы выбор был правильным?
    от ElenaReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-21, 21:26
  4. Куда должны открываться межкомнатные двери для правильной установки?
    от VitoCorleone в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-06, 01:25
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-24, 00:38