Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Руководство по сборке и установке межкомнатных дверей своими руками

  1. Руководство по сборке и установке межкомнатных дверей своими руками

    Привет всем! Собираюсь заменить старые межкомнатные двери на новые и хочу попробовать сделать всё сам, чтобы сэкономить. Есть кто сталкивался с самостоятельной сборкой и установкой межкомнатных дверей? Ищу советы и рекомендации, как правильно это сделать. Заранее благодарен за подсказки!

    Как своими руками установить дверь скрытого монтажа?
    Что делать, если потерял ключи - как открыть дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Братан, сам недавно ставил двери. Сначала надо хорошо замерить проем, потом купить дверь на пару сантиметров меньше в ширину и высоту. Самое важное – это коробка, все должно быть ровно, иначе дверь будет криво закрываться."

  5. Цитата Сообщение от AlexRiver
    "Братан, сам недавно ставил двери. Сначала надо хорошо замерить проем, потом купить дверь на пару сантиметров меньше в ширину и высоту. Самое важное – это коробка, все должно быть ровно, иначе дверь будет криво закрываться."
    "Вот это правильно, мерять надо очень внимательно. Еще добавлю, бери хороший уровень, а не на глазок, чтобы коробку ровно поставить."

  6. "Привет! Думаю, это вполне по силам, если руки из правильного места растут. Главное – качественный инструмент. Без хорошей дрели и стусла такие работы лучше не начинать. А еще посмотри видео-инструкции, их полно в интернете, самому будет проще разобраться."

  7. Цитата Сообщение от Ведьма
    "Привет! Думаю, это вполне по силам, если руки из правильного места растут. Главное – качественный инструмент. Без хорошей дрели и стусла такие работы лучше не начинать. А еще посмотри видео-инструкции, их полно в интернете, самому будет проще разобраться."
    "Поддерживаю, инструмент важен. Но не забывай про безопасность, особенно если с инструментами на ты не очень."

  8. "Главное – это аккуратно вставить дверной блок в проем и правильно его закрепить. Если стены кривые, то придется подгонять. Я в прошлом месяце заморочился, использовал монтажную пену, чтобы щели не было. Ну и не забудь про доборы, они скроют все неровности."

  9. Цитата Сообщение от SheHulk
    "Главное – это аккуратно вставить дверной блок в проем и правильно его закрепить. Если стены кривые, то придется подгонять. Я в прошлом месяце заморочился, использовал монтажную пену, чтобы щели не было. Ну и не забудь про доборы, они скроют все неровности."
    "Да, с пеной надо аккуратно работать, не переборщи лишним, а то коробка может деформироваться."

  10. "Всем привет! Сама недавно столкнулась с установкой двери в новой квартире. Самое сложное было выставить коробку точно по уровню, так что без помощника тут тяжело. Используйте клинья, чтобы закрепить коробку, пока засыхает монтажная пена. И не спешите сразу обрезать лишнее, дайте сутки на усадку. У меня разок пена подняла коробку, пришлось переделывать."

  11. Цитата Сообщение от Оксана55
    "Всем привет! Сама недавно столкнулась с установкой двери в новой квартире. Самое сложное было выставить коробку точно по уровню, так что без помощника тут тяжело. Используйте клинья, чтобы закрепить коробку, пока засыхает монтажная пена. И не спешите сразу обрезать лишнее, дайте сутки на усадку. У меня разок пена подняла коробку, пришлось переделывать."
    "Ого, и дамы уже сами двери ставят? Молодец! С клиньями хороший совет, сам так делал, спасают от спешки."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пошаговая инструкция сборки межкомнатных дверей своими руками
    от Галадриэль в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 20:02
  2. Установить замок в межкомнатную дверь самостоятельно: пошаговая инструкция
    от ineska в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 23:39
  3. Инструкция по сборке и установке двери-гармошки своими руками
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 06:53
  4. Монтаж межкомнатных дверей самостоятельно: пошаговая инструкция
    от Анна Моргова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-03, 21:00
  5. Как самому установить межкомнатную дверь в СПб?
    от Артур в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 02:46