Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Инструкция по созданию украшения елочки на дверь своими руками

  1. Инструкция по созданию украшения елочки на дверь своими руками

    Привет всем! Хочу добавить новогоднего настроения в наш дом и повесить на входную дверь елочку, сделанную своими руками. Может кто подскажет, как и из чего лучше её сделать? Интересует простой вариант, чтобы было несложно сконструировать и с материалами не возникло проблем. Заранее благодарю!

    Руководство по сборке и установке межкомнатных дверей своими руками
    Как своими руками установить дверь скрытого монтажа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Проще всего возьми войлок, он и форму держит, и резать удобно. Вырежь две одинаковые части в форме елочки, сшей, добавь украшения - бусины, пайетки, может, ленту. И не забудь про петельку для подвешивания.

  5. Цитата Сообщение от Бовис
    Проще всего возьми войлок, он и форму держит, и резать удобно. Вырежь две одинаковые части в форме елочки, сшей, добавь украшения - бусины, пайетки, может, ленту. И не забудь про петельку для подвешивания.
    Спасибо за идею! А как лучше сшивать, вручную или на машинке? Не сильно в шитье разбираюсь.

  6. Вот мой опыт - беру пенопласт, обматываю зеленой мишурой, получается объемная елочка. Креплю на нитку разные новогодние мелочи: шишки, самодельные снежинки, конфеты. Клею горячим пистолетом. И на двери вешаю.

  7. Цитата Сообщение от Siberyachok
    Вот мой опыт - беру пенопласт, обматываю зеленой мишурой, получается объемная елочка. Креплю на нитку разные новогодние мелочи: шишки, самодельные снежинки, конфеты. Клею горячим пистолетом. И на двери вешаю.
    А пенопласт тяжёлый получается? У меня дверь не очень крепкая, боюсь, не выдержит.

  8. Попробуй картон для базы и клеевой пистолет для крепления украшений. Я в прошлом году всю елочку из бумажных звезд сделал, картинки в интернете полно, посмотри.

  9. Цитата Сообщение от Cable
    Попробуй картон для базы и клеевой пистолет для крепления украшений. Я в прошлом году всю елочку из бумажных звезд сделал, картинки в интернете полно, посмотри.
    Картон звучит неплохо, легкий и простой в обработке. Присмотрюсь к такому варианту, спасибо!

  10. Недавно делал с ребенком - супер украшение получается из старых CD-дисков. Нарезаем их на кусочки и формируем елочку, отражают свет и переливаются. Получается стильно и необычно! Добавляем ленточку для подвески и вуаля - креативно и экономно!

  11. Цитата Сообщение от Apollo
    Недавно делал с ребенком - супер украшение получается из старых CD-дисков. Нарезаем их на кусочки и формируем елочку, отражают свет и переливаются. Получается стильно и необычно! Добавляем ленточку для подвески и вуаля - креативно и экономно!
    Интересно, а не опасно ли это? Кусочки дисков ведь острые могут быть. Но идея класс! Может, попробую аккуратненько сделать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изготовление металлических дверей своими руками: практическое руководство
    от MaxDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-20, 13:23
  2. Инструкция по созданию двери на чердак своими руками
    от Сергей кроп в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-03, 21:43
  3. Изготовление филенчатых дверей своими руками
    от LeoArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-21, 16:30
  4. Инструкция по изготовлению временной двери своими руками
    от kostantin20 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-05-26, 07:48
  5. Как сделать украшение двери в виде дракона?
    от Гепард в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 12:12