Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Инструкция по установке наличников на входную дверь

  1. Инструкция по установке наличников на входную дверь

    Привет всем! Вот решил самостоятельно прикрутить наличники на входную дверь, но не знаю с какой стороны лучше начать и какие инструменты подготовить. Может, у кого есть опыт? Поделитесь, пожалуйста, как делать и чего стеречься.

    Самостоятельная установка дверей
    Где заказать установку межкомнатных дверей в Казани?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Начинай с верхнего наличника, потому что он должен заходить на боковые. Желательно иметь электрический степлер/гвоздезабиватель, угломер и пилу для точных распилов.

  5. Цитата Сообщение от Ведьмак
    Привет! Начинай с верхнего наличника, потому что он должен заходить на боковые. Желательно иметь электрический степлер/гвоздезабиватель, угломер и пилу для точных распилов.
    Согласен, но если нет электрического инструмента, можешь обойтись и обычным степлером, важно крепко фиксировать.

  6. Присоединяюсь к совету начать с верха. И еще меряй десять раз - отрежешь один. Пилка по металлу с мелкими зубьями вполне подойдёт для аккуратного реза.

  7. Цитата Сообщение от Янтарь
    Присоединяюсь к совету начать с верха. И еще меряй десять раз - отрежешь один. Пилка по металлу с мелкими зубьями вполне подойдёт для аккуратного реза.
    Точно! И не пожалей времени на подгонку, особенно если стены не ровные, а наличники могут пойти криво.

  8. А мне вот интересно, как вы к бетонной стене наличники крепите? Я вот бью дюбелями, но это треш, как по мне. Может варианты получше есть?

  9. Цитата Сообщение от Trust
    А мне вот интересно, как вы к бетонной стене наличники крепите? Я вот бью дюбелями, но это треш, как по мне. Может варианты получше есть?
    Я использую жидкие гвозди – так намного быстрее и надёжнее, чем долбить дюбелями, если стены позволяют.

  10. Всем четкий привет! Братва, крепить наличники – это целая наука. Берешь уровень, проверяй всё строго по пломбире. Угол у наличников должен быть 45 градусов, только тогда будет красиво. Крепить лучше на жидкие гвозди + саморезы для надежности. Берешь дрель, сверлишь насквозь наличник и чутка в дверь, чтоб саморезы могли входить легко и не ломать дерево. А вообще, если рукой не уверен – лучше вызвать мастера, чем потом переделывать.

  11. Цитата Сообщение от Аманда
    Всем четкий привет! Братва, крепить наличники – это целая наука. Берешь уровень, проверяй всё строго по пломбире. Угол у наличников должен быть 45 градусов, только тогда будет красиво. Крепить лучше на жидкие гвозди + саморезы для надежности. Берешь дрель, сверлишь насквозь наличник и чутка в дверь, чтоб саморезы могли входить легко и не ломать дерево. А вообще, если рукой не уверен – лучше вызвать мастера, чем потом переделывать.
    Опа, спасибо за совет! Не знал, что лучше совмещать и то и другое. А то саморезы иногда криво идут и вид портят.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция по монтажу наличников на межкомнатные двери
    от Десантник в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-24, 22:26
  2. Как правильно установить телескопические наличники на межкомнатную дверь?
    от Dzo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 03:17
  3. Как правильно установить доборы и наличники на межкомнатную дверь?
    от ИндианаДжонс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 02:16
  4. Инструкция по монтажу телескопических наличников на межкомнатные двери
    от Ринат в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-17, 10:53
  5. Правила установки входной двери: пошаговое руководство
    от Асель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-04, 20:46