Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сколько стоит фундамент под дом размером 10х10? Цена устройства основания

  1. Сколько стоит фундамент под дом размером 10х10? Цена устройства основания

    Привет всем! Планирую строительство загородного дома с размерами 10 на 10 метров и интересует, во сколько мне может обойтись фундамент? Хочется понимать примерную цену для бюджетного планирования. Может у кого был подобный опыт или знаете актуальные цены? Буду благодарен за любую информацию!

    Как своими руками сделать свайно-ростверковый фундамент?
    Как сделать фундамент для дома своими руками: пошаговый процесс

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Смотря какой фундамент, ленточный, плитный, свайный? Разные типы - разные цены. У нас в регионе ленточный под ваш размер дома может обойтись в районе 250-300 тыс. рублей. Это с работой и материалом."

  5. Цитата Сообщение от OlegExplorer
    "Смотря какой фундамент, ленточный, плитный, свайный? Разные типы - разные цены. У нас в регионе ленточный под ваш размер дома может обойтись в районе 250-300 тыс. рублей. Это с работой и материалом."
    "Вот точно! Всё зависит от типа фундамента. Кстати, в наших краях дороже будет, тут цены на стройматериалы немного кусаются."

  6. "Фундамент под дом - дело серьезное. Считайте не только материалы, но и грунт, гидроизоляцию, подушку и прочее. Можно и самому сэкономить, если руки из правильного места ? Я свой сам лил, вышло в 2 раза дешевле."

  7. Цитата Сообщение от Frodo
    "Фундамент под дом - дело серьезное. Считайте не только материалы, но и грунт, гидроизоляцию, подушку и прочее. Можно и самому сэкономить, если руки из правильного места ? Я свой сам лил, вышло в 2 раза дешевле."
    "Согласен, самоделкиным способом можно хорошо сэкономить. Тока опыт надо иметь, а то можно и дом повредить некачественным фундаментом."

  8. "Брал расчет на фундамент 10x10 на прошлой неделе, мне просчитали примерно 500 тыс. рублей, это плитный, с учетом всего - от земляных работ до заливки. Но это в Московской области, у нас всё дороже."

  9. Цитата Сообщение от LeoFire
    "Брал расчет на фундамент 10x10 на прошлой неделе, мне просчитали примерно 500 тыс. рублей, это плитный, с учетом всего - от земляных работ до заливки. Но это в Московской области, у нас всё дороже."
    "Поллимон за фундамент?! Ого как. Надо ж выбирать подрядчиков поаккуратней, а то и не так нагреют со сметой."

  10. "Многое зависит от условий вашего участка, грунта и воды, но если принять среднюю стоимость работ и материалов, то готовьтесь отдать от 350 тыс. рублей и выше. Обязательно проконсультируйтесь с несколькими строителями, сравните сметы и только потом принимайте решение. Удачи в строительстве!"

  11. Цитата Сообщение от NinaSun
    "Многое зависит от условий вашего участка, грунта и воды, но если принять среднюю стоимость работ и материалов, то готовьтесь отдать от 350 тыс. рублей и выше. Обязательно проконсультируйтесь с несколькими строителями, сравните сметы и только потом принимайте решение. Удачи в строительстве!"
    "Ну вот, это самый разумный совет. Всё равно без профи не обойтись, а то самому вряд ли удастся всё учесть. Лучше переплатить, чем потом переделывать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цена фундамента монолитной плиты размером 10х10
    от НиколайСТР в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 02:46
  2. Сколько стоит залить фундамент размером 10 на 10 метров
    от Кирилл Александрович в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-12-16, 07:54
  3. Стоимость ленточного фундамента для дома размером 10х10 метров
    от SofiaWarrior в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 10:44
  4. Сколько стоит залить фундамент под дом размером 10х10 метров
    от Анастасия009 в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-04-13, 12:15
  5. Расчет, сколько кубов бетона надо на заливку фундамента размером 10х10 метров
    от Светлана Викторовна в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 22:33