Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Монтаж дверей межкомнатных: стоимость работ в Москве

  1. Монтаж дверей межкомнатных: стоимость работ в Москве

    Всем привет! Решил заменить старые двери на новые межкомнатные, и интересуюсь, какова сейчас в Москве примерная стоимость монтажа одной двери? Хочется понимать, на сколько денег готовиться.

    Какие размеры коробки и полотна выбрать для дверей скрытого монтажа?
    Как установить дверь со скрытым монтажом?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. В этом году устанавливал двери в квартиру, брал мастера с рекомендаций, за бабки дерут не слабо. За одну дверь в районе 3-5к без материалов. По акции если попадешь, может и подешевле выйдет.

  5. Цитата Сообщение от kostantin20
    В этом году устанавливал двери в квартиру, брал мастера с рекомендаций, за бабки дерут не слабо. За одну дверь в районе 3-5к без материалов. По акции если попадешь, может и подешевле выйдет.
    Какая акция, не води людей. Нормальные мастера цену не снижают, ищи чувака получше, а не бегай за скидками.

  6. Мой опыт говорит, что цены разнятся. Недавно звонил по объявам - от 2500 до 6000 рублей за штуку без учёта материала. Всё зависит от сложности, уровня мастера и его жадности)))

  7. Цитата Сообщение от NinaReader
    Мой опыт говорит, что цены разнятся. Недавно звонил по объявам - от 2500 до 6000 рублей за штуку без учёта материала. Всё зависит от сложности, уровня мастера и его жадности)))
    Вот это разброс по ценам... В таких делах лучше переплатить за качество, чем потом переделывать.

  8. Зависит от многого: каркас двери, сколько петель, уровень и фишки, типа скрытого монтажа. Еще и под ключ или нет. У меня в прошлом месяце было 4000 за дверь на обычных петлях и 5 тысяч за скрытый монтаж. Плюсом пошла доставка дверей и самого мастера.

  9. Цитата Сообщение от Sauron
    Зависит от многого: каркас двери, сколько петель, уровень и фишки, типа скрытого монтажа. Еще и под ключ или нет. У меня в прошлом месяце было 4000 за дверь на обычных петлях и 5 тысяч за скрытый монтаж. Плюсом пошла доставка дверей и самого мастера.
    Скрытый монтаж это хорошо, но не каждый мастер с ним справится. Рисковать не буду, обычные петли тоже ниче так смотрятся.

  10. Привет! В Москве многое зависит от района, мастера и сложности работы. В основном цены на монтаж межкомнатных дверей колеблются от 2 тыс. до 7 тыс. рублей. А если брать VIP-варианты дверей, то и до 10 тыс. может доходить. Плюс ко всему, некоторые мастера просят доплату за подъем на этаж, если лифта нет и за вывоз мусора. Нужно учитывать доп работы: установка замков, ручек и т.д. — это все идет отдельной строкой в счете. Я лично выбрал подрядчика через знакомых, объяснил что мне нужно, они мне сделали смету и в эту сумму все вошло. Работой остался доволен, главное без сюрпризов!

  11. Цитата Сообщение от Андрей Александрович
    Привет! В Москве многое зависит от района, мастера и сложности работы. В основном цены на монтаж межкомнатных дверей колеблются от 2 тыс. до 7 тыс. рублей. А если брать VIP-варианты дверей, то и до 10 тыс. может доходить. Плюс ко всему, некоторые мастера просят доплату за подъем на этаж, если лифта нет и за вывоз мусора. Нужно учитывать доп работы: установка замков, ручек и т.д. — это все идет отдельной строкой в счете. Я лично выбрал подрядчика через знакомых, объяснил что мне нужно, они мне сделали смету и в эту сумму все вошло. Работой остался доволен, главное без сюрпризов!
    Интересно, а гарантию они давали? На тот случай, если что-то пойдет не так... Поменял дверь, а она через 2 месяца начинает скрипеть...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цена установки межкомнатных дверей в Екатеринбурге
    от Максим Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 13:19
  2. Цена на услугу: установить межкомнатную дверь с коробкой
    от Пион в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 02:02
  3. Установка межкомнатных дверей: стоимость работ
    от karolina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 22:46
  4. Цена установки межкомнатных дверей в Леруа Мерлен
    от Ангел в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-09, 20:50
  5. Стоимость монтажа межкомнатной двери под ключ
    от ontu в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-21, 04:56