Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Инструкция по установке профиль дорс двери скрытого монтажа Invisible

  1. Инструкция по установке профиль дорс двери скрытого монтажа Invisible

    Привет всем! Решил сделать ремонт и хочу установить двери скрытого монтажа с профилем Invisible, чтобы они сливались со стеной. Кто-нибудь сталкивался с такой задачей? Поделитесь, как правильно их устанавливать и что нужно учитывать?

    Монтаж дверей межкомнатных: стоимость работ в Москве
    Какие размеры коробки и полотна выбрать для дверей скрытого монтажа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Чувак, все просто. Сначало выбираешь профиль под стену, потом монтируешь ящик. Главное – чтобы стена была ровной! Потом уже вставляешь туда дверь с петлями Invisible и настраиваешь. Сам делал – ничё так вышло.

  5. Цитата Сообщение от Svetlana81
    Чувак, все просто. Сначало выбираешь профиль под стену, потом монтируешь ящик. Главное – чтобы стена была ровной! Потом уже вставляешь туда дверь с петлями Invisible и настраиваешь. Сам делал – ничё так вышло.
    А как настроил-то петли? У меня в прошлый раз дверь плохо закрывалась, пришлось переделывать.

  6. Слушай, это вообще непростая история. Сама поэтапно не стану объяснять, лучше найми профессионалов. Я так в свое время сделала и не пожалела. Скажешь что не бюджетно, а я тебе скажу – зато качественно будет.

  7. Цитата Сообщение от LeoRiver
    Слушай, это вообще непростая история. Сама поэтапно не стану объяснять, лучше найми профессионалов. Я так в свое время сделала и не пожалела. Скажешь что не бюджетно, а я тебе скажу – зато качественно будет.
    Поддерживаю, профессионалы знают своё дело. Только выбирай проверенную бригаду, а то и шарлатанов полно.

  8. Дело хлопотное, если честно. Нужен профиль Invisible, точно под размер дверного проема. Инструменты тебе понадобятся хорошие – уровень, шуруповерт, возможно перфоратор. И разберись, как петли регулировать. Я когда делал, то брал инструкцию из интернета, по видео всё делал.

  9. Цитата Сообщение от Дженнифер
    Дело хлопотное, если честно. Нужен профиль Invisible, точно под размер дверного проема. Инструменты тебе понадобятся хорошие – уровень, шуруповерт, возможно перфоратор. И разберись, как петли регулировать. Я когда делал, то брал инструкцию из интернета, по видео всё делал.
    О, вот это дельный совет. Кинь ссылку на видео, если не сложно, а то я тоже планирую взяться за такую работу.

  10. Для таких дверей нужно идеально ровные стены, иначе никак. Петли должны быть точно установлены, используй шаблон, если есть. Проверь все замеры дважды, а то дверь потом будет криво стоять. Если ты решился сам делать, удачи, конечно, но я б сразу звонил мастеру.

  11. Цитата Сообщение от Азиза
    Для таких дверей нужно идеально ровные стены, иначе никак. Петли должны быть точно установлены, используй шаблон, если есть. Проверь все замеры дважды, а то дверь потом будет криво стоять. Если ты решился сам делать, удачи, конечно, но я б сразу звонил мастеру.
    Соглашусь, качество стены – основа. А про шаблон для петель – супер совет, надо будет взять на заметку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как установить коробку скрытого монтажа для двери?
    от EvAlex в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-04, 11:24
  2. Инструкция по установке дверей скрытого монтажа
    от Соня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 02:30
  3. Как установить складные двери скрытого монтажа?
    от ViktorForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-19, 17:52
  4. Установка дверей скрытого монтажа invisible: ищу советы и рекомендации
    от Огонек в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 02:43
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 05:24