Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Вакансии монтажа межкомнатных дверей в новостройках СПб: где искать?

  1. Вакансии монтажа межкомнатных дверей в новостройках СПб: где искать?

    Всем привет! Ищу работу по установке межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге, желательно в новостройках. Может кто подскажет, где есть актуальные вакансии или к кому можно обратиться?

    Инструкция по установке профиль дорс двери скрытого монтажа Invisible
    Монтаж дверей межкомнатных: стоимость работ в Москве

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Советую посмотреть на сайтах типа "Авито" или "ХедХантер", обычно там полно предложений, да и частные объявления бывают. Только будь готов к тому, что конкуренция высокая.

  5. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    Советую посмотреть на сайтах типа "Авито" или "ХедХантер", обычно там полно предложений, да и частные объявления бывают. Только будь готов к тому, что конкуренция высокая.
    Спс за совет, уже копаю там, правда да, много желающих, пока толку мало.

  6. Привет! У меня знакомый занимается подобным, он постоянно берет новые объекты в новостроях и ему нужны руки. Скинь мне в личку свои контакты, я перешлю ему, пусть свяжется с тобой.

  7. Цитата Сообщение от Лариса Викторовна
    Привет! У меня знакомый занимается подобным, он постоянно берет новые объекты в новостроях и ему нужны руки. Скинь мне в личку свои контакты, я перешлю ему, пусть свяжется с тобой.
    Отлично, друг, написал тебе в личные сообщения, буду ждать инфу!

  8. А ты сертификаты какие-нибудь имеешь? Сейчас без бумажки никуда, стройки особенно следят за этим. Можешь попробовать в крупную строительную компанию устроиться, у них всегда есть работа, но и требования повыше.

  9. Цитата Сообщение от Гулливер
    А ты сертификаты какие-нибудь имеешь? Сейчас без бумажки никуда, стройки особенно следят за этим. Можешь попробовать в крупную строительную компанию устроиться, у них всегда есть работа, но и требования повыше.
    Сертификаты все есть, стаж тоже. Пробовал в большие фирмы, говорят, уже своих людей набрали. Но буду продолжать искать, спасибо за подсказку!

  10. Пацаны, а не проще самому намутить объявление вывесить возле строек? Типа “Монтаж дверей, быстро и не дорого”. Работодатели сами найдутся, особенно если расценки чуть ниже рынка ставить.

  11. Цитата Сообщение от Антилопа
    Пацаны, а не проще самому намутить объявление вывесить возле строек? Типа “Монтаж дверей, быстро и не дорого”. Работодатели сами найдутся, особенно если расценки чуть ниже рынка ставить.
    Идея норм, но вот беда — некоторые стройки не разрешают развешивать объявы. Но можно по соседним домам попробовать, может быть, и сработает.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти мастера по монтажу межкомнатных дверей в Екатеринбурге?
    от Артур в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 06:18
  2. Как найти работу помощника монтажника дверей?
    от Андрей Михайлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 17:27
  3. Как найти работу монтажника дверей в Москве через Avito?
    от Инна25П в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 10:14
  4. Вакансии монтажник межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге
    от Цитрус в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 15:20
  5. Требования СНиП на монтаж входных и межкомнатных дверей
    от вова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 14:27