Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Отзывы о сервисе полис812 ру для страхования ипотеки в Сбербанке

  1. Отзывы о сервисе полис812 ру для страхования ипотеки в Сбербанке

    Ребят, кто-нибудь пользовался сервисом полис812 для оформления страховки на ипотеку в Сбербанке? Какие отзывы? Удобно ли там все оформлять и надежно ли это?

    Отзывы на Банки.ру о Тинькофф Банке: страхование ипотеки
    Сравни Ру условия страхования ипотеки на CPA Ru

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Всем привет. Я оформлял через них полис. Все прошло быстро, сэкономил время. Работают они четко, сайт интуитивно понятен, так что нареканий нет. Главное – внимательно изучите условия пере перед тем как подписывать!

  5. Цитата Сообщение от Вишня
    Всем привет. Я оформлял через них полис. Все прошло быстро, сэкономил время. Работают они четко, сайт интуитивно понятен, так что нареканий нет. Главное – внимательно изучите условия пере перед тем как подписывать!
    Спс за инфу, братан. А как насчёт цен? Они реально ниже, чем если напрямую в банке оформлять?

  6. Пользуйтесь услугами банка, что б там ни было оно вам выйдет спокойнее. Я когда через другой сервис делал, так они мне намудрили с документами. В итоге запарился разгребать. Лучше уж лишний раз переплатить, но быть уверенным.

  7. Цитата Сообщение от Яблоня
    Пользуйтесь услугами банка, что б там ни было оно вам выйдет спокойнее. Я когда через другой сервис делал, так они мне намудрили с документами. В итоге запарился разгребать. Лучше уж лишний раз переплатить, но быть уверенным.
    Согласен с вами, мужик. Безопасность важнее. Сам когда-то попал на скрытые комиссии, так что теперь только офиц. пути.

  8. А мне не понра оч ничего. Заломили цены как в космосе, сервис так себе. Заявку обрабатывали долго, связаться с ними нормально не смог. Я поторопился и прогадал, в банке потом видел, что условия получше будут. Будьте осторожнее с такими сервисами.

  9. Цитата Сообщение от Дианка
    А мне не понра оч ничего. Заломили цены как в космосе, сервис так себе. Заявку обрабатывали долго, связаться с ними нормально не смог. Я поторопился и прогадал, в банке потом видел, что условия получше будут. Будьте осторожнее с такими сервисами.
    Хмм, видимо не везет с такими штуками не везде... Сам думал через них страховку делать, стоит ли рисковать?

  10. Если ищете выгодную страховку для ипотеки, вам сюда: этот канал. Советую написать @zastrahuemsya, они всё расскажут.

  11. Цитата Сообщение от Мария
    Если ищете выгодную страховку для ипотеки, вам сюда: этот канал. Советую написать @zastrahuemsya, они всё расскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы о сервисе укладки ламината в Леруа Мерлен
    от Kished в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 06:48
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 06:42
  3. Отзывы о сервисе установки дверей из Леруа Мерлен
    от Ольга88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-27, 08:04
  4. Какие условия страхования ипотеки в Сбербанке?
    от Алексей Павлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 22:45
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-20, 09:15