Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Продление страховки по ипотеке в ДОМ.РФ: Поэтапное руководство

  1. Продление страховки по ипотеке в ДОМ.РФ: Поэтапное руководство

    День добрый, форумчане! Вот уже год как я взял ипотеку через ДОМ.РФ, подходит срок, и нужно продлевать страховку. Кто-нибудь может подсказать, как это делается? И что вообще важно знать, чтобы не было проблем? Спасибо!

    Необходимо ли страхование ипотеки в банке ВТБ через сервис Сравни.ру?
    Как оформить страхование жизни при ипотеке в Махачкале?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет, обычно страховка продлевается автоматом, тебе просто квитанцию прислают оплатить. Главное чеки не выбрасывай, чтобы позднее доказать, что платёж прошел. У меня так было.

  5. Цитата Сообщение от Таня
    Привет, обычно страховка продлевается автоматом, тебе просто квитанцию прислают оплатить. Главное чеки не выбрасывай, чтобы позднее доказать, что платёж прошел. У меня так было.
    Так-то да, но бывает, что и забудут прислать. Лучше самому сходить и узнать, а то мало ли что.

  6. Слушай, за это можно и не париться особо, я всегда через онлайн делаю. Заходишь на сайт страховой, личный кабинет и оп – продлил, оплатил карточкой и готово. Вроде бы и скидки бывают за онлайн-продление, глянь у них на сайте.

  7. Цитата Сообщение от Маугли
    Слушай, за это можно и не париться особо, я всегда через онлайн делаю. Заходишь на сайт страховой, личный кабинет и оп – продлил, оплатил карточкой и готово. Вроде бы и скидки бывают за онлайн-продление, глянь у них на сайте.
    Всё верно говоришь, сам так делал. Удобно и быстро. Только смотри чтоб интернет-соединение надежное было, а то мало ли, прервется на полпути.

  8. Братан, я когда продлевал, то почитал договор еще разок. Важно знать, что страховка должна покрывать весь период ипотеки, иначе банк на тебя наехать может. И смотри условия не поменялись, а то могут нашучить. Я лично к страховому агенту пошел и глаза в глаза всё обсудил – больше доверяю живому общению.

  9. Цитата Сообщение от aserr
    Братан, я когда продлевал, то почитал договор еще разок. Важно знать, что страховка должна покрывать весь период ипотеки, иначе банк на тебя наехать может. И смотри условия не поменялись, а то могут нашучить. Я лично к страховому агенту пошел и глаза в глаза всё обсудил – больше доверяю живому общению.
    Да уж, такие фишки бывают. Я когда продлевал последний раз, так меня на дополнительные услуги подписать хотели. Смотри чтоб тебе не впарили чего ненужного.

  10. Привет! Для страхования ипотеки нашел отличный вариант на этом канале. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.

  11. Цитата Сообщение от ИндианаДжонс
    Привет! Для страхования ипотеки нашел отличный вариант на этом канале. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить страховку по ипотеке в ВСК?
    от LeoFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 03:30
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 18:15
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 09:14
  4. Продление страховки по ипотеке в ВТБ: пошаговая инструкция
    от Adrey64 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 00:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 05:49