Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ипотечное страхование в Сбербанке: выбор полиса

  1. Ипотечное страхование в Сбербанке: выбор полиса

    Всем привет! Взял ипотеку в Сбербанке, и вот думаю, какую страховку выбирать. Кто сталкивался, поделитесь опытом, какие условия надо учитывать и на что обратить внимание при выборе ипотечного страхования? Заранее спасибо за помощь!

    Продление страховки по ипотеке в ДОМ.РФ: Поэтапное руководство
    Необходимо ли страхование ипотеки в банке ВТБ через сервис Сравни.ру?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Не заморачивайся, бери то, что банк предлагает, всё равно они своих партнеров подсовывают. Главное чтоб покрытие было на случай форс-мажоров, а там, как повезет. У меня так друг делал, пока проблем не было.

  5. Цитата Сообщение от Borkal
    Не заморачивайся, бери то, что банк предлагает, всё равно они своих партнеров подсовывают. Главное чтоб покрытие было на случай форс-мажоров, а там, как повезет. У меня так друг делал, пока проблем не было.
    Согласен с предыдущим, главное – это просто иметь страховку, а детали там уже не очень важны. Меня тож подписали на стандартный пакет, и вроде норм.

  6. Смотрите не только на цену, но и на условия, спрашивайте о покрытии по разным поводам: стихийные бедствия, потеря работы, инвалидность. И главное, читайте отзывы о страховой компании. Как будто все устроено, но на деле могут быть подвохи при выплатах.

  7. Цитата Сообщение от Паша
    Смотрите не только на цену, но и на условия, спрашивайте о покрытии по разным поводам: стихийные бедствия, потеря работы, инвалидность. И главное, читайте отзывы о страховой компании. Как будто все устроено, но на деле могут быть подвохи при выплатах.
    Точно! Одно дело подписаться, а другое – получить потом реальную помощь. У моей сестры был случай - страховка была, но потом пришлось через суд доказывать, чтобы выплатили.

  8. Выбирайте страховку не спонтанно, а осознанно. Изучите все предложения внимательно. Важны не только размеры страховых взносов, но и детализация услуг, скрытые платежи, исключения, франшизы. Постарайтесь найти баланс между ценой и качеством предложения. Поговорите с представителями разных страховых компаний, сравните их предложения по ипотечному страхованию и только потом делайте выбор.

  9. Цитата Сообщение от IvanIce
    Выбирайте страховку не спонтанно, а осознанно. Изучите все предложения внимательно. Важны не только размеры страховых взносов, но и детализация услуг, скрытые платежи, исключения, франшизы. Постарайтесь найти баланс между ценой и качеством предложения. Поговорите с представителями разных страховых компаний, сравните их предложения по ипотечному страхованию и только потом делайте выбор.
    Совершенно верно, не стоит торопиться. Я когда выбирал, сравнил условия трех разных страховщиков и только после этого выбрал оптимальный вариант. Сэкономил не только деньги, но и нервы на будущее.

  10. Всем привет! Смотрел варианты страховки ипотеки и нашел этот канал. Пообщался с менеджером @zastrahuemsya, много полезного узнал.

  11. Цитата Сообщение от Танк
    Всем привет! Смотрел варианты страховки ипотеки и нашел этот канал. Пообщался с менеджером @zastrahuemsya, много полезного узнал.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как выбрать ипотечное страхование в Иркутске?
    от MaxDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-26, 22:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-27, 00:01
  3. Как оформить ипотечное страхование в Сбербанке онлайн?
    от Scorpion в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-23, 08:58
  4. Какова стоимость ипотечного страхования жизни в Сбербанке?
    от Ultron в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 19:50
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-22, 14:38