Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как узнать очередность реновации дома по адресу?

  1. Как узнать очередность реновации дома по адресу?

    Всем привет. Ребят, слышал что наш дом войдет в программу реновации и вот теперь интересует, как мне узнать очередность работ по конкретному адресу? Может есть какой сайт или куда в администрацию стучаться? Не хочу ждать в неведении. Подскажите, кто знает!

    Где найти реестр домов под реновацию в Москве?
    Реновация в доме 27 на Планетной улице

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Поищи информацию на офиц сайте мэрии или ЖКХ вашего города, там обычно выкладывают графики или списки домов. А ещё можешь позвонить или сходить в местную администрацию района, они точно должны знать, как оно там с реновацией.

  5. Цитата Сообщение от Сергей Бойко
    Поищи информацию на офиц сайте мэрии или ЖКХ вашего города, там обычно выкладывают графики или списки домов. А ещё можешь позвонить или сходить в местную администрацию района, они точно должны знать, как оно там с реновацией.
    Спасиб, братан, не подумал сразу про администрацию зайти. Посмотрю на сайте, че там и своего управляющего спрошу.

  6. Привет! Я тоже столкнулас чуть ли не с такой же проблемой. В итоге помог форум жильцов нашего района, они собирают всю инфу и следят за обновлениями. Посмотри на форумах, может, и у тебя есть такие активисты. А кстати, у нас в городе ещё вывесили объявления прям у домов, которые идут на реновацию.

  7. Цитата Сообщение от Витязь
    Привет! Я тоже столкнулас чуть ли не с такой же проблемой. В итоге помог форум жильцов нашего района, они собирают всю инфу и следят за обновлениями. Посмотри на форумах, может, и у тебя есть такие активисты. А кстати, у нас в городе ещё вывесили объявления прям у домов, которые идут на реновацию.
    Точно, нашел форум района, там целый раздел про реновацию. Спасибки за совет, так и сделаю!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Зорька
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как узнать дату начала реновации по конкретному адресу?
    от Зорька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 14:57
  2. Узнать о реновации дома по адресу Таганрогская, 10 к21
    от TanyaSun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 05:53
  3. Как узнать срок реновации здания по адресу в Москве?
    от oksana 38 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 12:42
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 06:07
  5. Как узнать запланированы ли волны реновации по моему адресу в Москве?
    от Сергей Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 20:42