Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где можно купить 1-комнатную квартиру с реновацией в Новогиреево?

  1. Где можно купить 1-комнатную квартиру с реновацией в Новогиреево?

    Всем привет! Ребят, может кто знает, где можно посмотреть варианты однокомнатных квартир в Новогиреево, желательно после реновации? Бюджет ограничен, хочу чтоб уже въехать и жить, без дополнительных вложений в ремонт. Поделитесь, плиз, информацией или контактами агентов, которые смогут помочь. Заранее спасибо!

    Однокомнатные квартиры по реновации на ул. Лавочкина
    Где найти предложения по продаже квартир в рамках программы реновации в Бутырском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Посмотри на Авито или ЦИАН, там полно предложений по Новогирееву. И фильтр по "ремонт" там удобный есть, так что сразу отсеешь ненужное. Искать лучше ближе к метро, там кварталы поновее будут.

  5. Цитата Сообщение от Caspian
    Привет! Посмотри на Авито или ЦИАН, там полно предложений по Новогирееву. И фильтр по "ремонт" там удобный есть, так что сразу отсеешь ненужное. Искать лучше ближе к метро, там кварталы поновее будут.
    А вот на авито часто мутят с фото. В реале приезжаешь – а там ни ремонта, ни той планировки. Лучше уж с риэлтором связаться, пусть и потратишь, зато без обмана.

  6. Я вам могу дать контакт хорошего риэлтора, он мне помог найти квартиру в этом районе. Вам тоже найдёт что-то стоящее и в пределах бюджета. Работает чисто, все проверяет перед покупкой. Если надо, в личку могу скинуть его телефон.

  7. Цитата Сообщение от Vadimfg
    Я вам могу дать контакт хорошего риэлтора, он мне помог найти квартиру в этом районе. Вам тоже найдёт что-то стоящее и в пределах бюджета. Работает чисто, все проверяет перед покупкой. Если надо, в личку могу скинуть его телефон.
    Спс за инфу, а какие коммиссию берут такие риэлторы? Процент от сделки или фиксу? Не хочется переплачивать, бюджет сильно ограничен.

  8. Когда я искала квартиру, то заходила на форумы жителей Новогиреево, там люди часто сдают или продают квартиры без посредников. Иногда можно найти в самом доме объявления, многие так делают, чтоб не платить агентам.

  9. Цитата Сообщение от КириллСаушкин
    Когда я искала квартиру, то заходила на форумы жителей Новогиреево, там люди часто сдают или продают квартиры без посредников. Иногда можно найти в самом доме объявления, многие так делают, чтоб не платить агентам.
    Та да, самое то, если на прямую удастся найти. У самого так друзья покупали, и вышло дешевле. Но вот насколько это безопасно? Юриста все равно нанимать, чтоб договор грамотный составил?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Лорд
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где можно недорого купить квартиру под реновацию в Москве?
    от Андрей999 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 13:41
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 04:32
  3. Где искать 2-комнатную квартиру в Зюзино на реновацию?
    от IvanSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 03:05
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 01:43
  5. Где можно купить квартиру под реновацию во второй очереди?
    от SpiderWoman в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 22:15