Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какую сумму можно ожидать за трехкомнатную квартиру в Новогиреево по программе реновации?

  1. Какую сумму можно ожидать за трехкомнатную квартиру в Новогиреево по программе реновации?

    Всем привет! Подумываю о продаже квартиры по программе реновации и хочу понять, какая цена будет справедливой для трехкомнатной квартиры в Новогиреево. Кто уже продавал или знает рыночные цены, поделитесь, пожалуйста, информацией.

    Где лучше приобрести квартиру после реновации рядом с метро Бабушкинская?
    Как купить квартиру по программе реновации в ближайшие 2 года?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы продали нашу 3-х комн. год назад, дали норм такую сумму. Не миллионы, конечно, но на новую хватит точно + еще останется. Смотря как договоришься.

  5. Цитата Сообщение от Вячеслав Михайлович
    Мы продали нашу 3-х комн. год назад, дали норм такую сумму. Не миллионы, конечно, но на новую хватит точно + еще останется. Смотря как договоришься.
    Ну и скок если не секрет? Тож в Новогирикове стоит хата, думаю шо делать...

  6. А посмотри объявленя, сравни с другими районами. Реновация - это не всегада плюс к стоимости, надо еще посмотреть условия выкупа. Не спеши продавать.

  7. Цитата Сообщение от IronFist
    А посмотри объявленя, сравни с другими районами. Реновация - это не всегада плюс к стоимости, надо еще посмотреть условия выкупа. Не спеши продавать.
    Та да, не торопись. Я сначала тож хотел отдать быстро, а потом как почитал финики - сразу по-другому подумал.

  8. Слышал шо за трешки по реновации нормально дают, главное соседей уговорить, чтобы тож продавали, тогда застройщикам выгоднее и вам больше кинут.

  9. Цитата Сообщение от Gimli
    Слышал шо за трешки по реновации нормально дают, главное соседей уговорить, чтобы тож продавали, тогда застройщикам выгоднее и вам больше кинут.
    Ты шо, в сказки веришь? Какая разница скока кто еще продает. Цены рынка - их и получишь.

  10. Всем чао! Ищите агента по недвижке хорошего, он вам и расскажет всё как есть. Я свою квартиру через агентство делал, так они мне и спецуху в реновации нашли, и с бумагами помогли, правда, процент срубили приличный. А без них я б даже и не знал, с чего начать.

  11. Цитата Сообщение от Цитрус
    Всем чао! Ищите агента по недвижке хорошего, он вам и расскажет всё как есть. Я свою квартиру через агентство делал, так они мне и спецуху в реновации нашли, и с бумагами помогли, правда, процент срубили приличный. А без них я б даже и не знал, с чего начать.
    Слыш, а можешь кинуть контакты агента? А то самому все это выяснять - геморно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 19:47
  2. Стоит ли покупать трехкомнатную квартиру под реновацию?
    от Роман в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 13:12
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 15:23
  4. Где в Москве найти трёхкомнатную квартиру для реновации?
    от Drakol в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 16:00
  5. Можно ли продать квартиру, полученную по программе реновации?
    от Юлька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 23:00