Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где лучше приобрести квартиру после реновации рядом с метро Бабушкинская?

1. Зарегистрирован

User Info Menu

Где лучше приобрести квартиру после реновации рядом с метро Бабушкинская?

Привет всем! Рассматриваю варианты покупки квартиры после реновации в Москве, хочется, чтобы было недалеко от метро Бабушкинская. Может, кто сталкивался с агентствами или продавцами, подскажите, где лучшие предложения и на что обратить внимание при покупке?

2. Администратор

User Info Menu

Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/renovation_info

3. Зарегистрирован

User Info Menu

"Через агентсва проще всё, они подберут варианты. Но комиссию зарядят, так что готовься переплатить. Я свою через Авито брал, подешевле вышло."

4. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от MilesMorales
    "Через агентсва проще всё, они подберут варианты. Но комиссию зарядят, так что готовься переплатить. Я свою через Авито брал, подешевле вышло."
    "По опыту могу сказать, что на Авито много обмана тоже. Если пойдёшь этим путём, бери юриста для проверки документов."

5. Зарегистрирован

User Info Menu

"В этом районе реновация в разгаре, много новостроек. Главное – это проверить, чтобы дом был сдан и документы на квартиру были чистыми."

6. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Богдан
    "В этом районе реновация в разгаре, много новостроек. Главное – это проверить, чтобы дом был сдан и документы на квартиру были чистыми."
    "Ага, и смотри за застройщиком. Есть фирмы, которые прославились обманами, гугли отзывы."

7. Зарегистрирован

User Info Menu

"Смотри на циане или пройдись по району. Многие застройщики свои офисы прям у метро ставят, можешь сразу инфу с первых рук получить и квартиры посмотреть."

8. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Шаолинь
    "Смотри на циане или пройдись по району. Многие застройщики свои офисы прям у метро ставят, можешь сразу инфу с первых рук получить и квартиры посмотреть."
    "Только помни, что салоны продаж завишают цены. Сам просматривай объявления, торгуйся."

9. Зарегистрирован

User Info Menu

"Я бы на твоем месте искал квартиру в старых домах после реновации, это будет дешевле, чем в новостройке. Плюс, стены там понадежнее, не из гипсокартона как сейчас строят."

10. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Karma
    "Я бы на твоем месте искал квартиру в старых домах после реновации, это будет дешевле, чем в новостройке. Плюс, стены там понадежнее, не из гипсокартона как сейчас строят."
    "Старый фонд – это лотерея. Коммуникации могут быть в ужасном состоянии, и соседи попадаются разные..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя