Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где лучше приобрести квартиру после реновации рядом с метро Бабушкинская?

  1. Где лучше приобрести квартиру после реновации рядом с метро Бабушкинская?

    Привет всем! Рассматриваю варианты покупки квартиры после реновации в Москве, хочется, чтобы было недалеко от метро Бабушкинская. Может, кто сталкивался с агентствами или продавцами, подскажите, где лучшие предложения и на что обратить внимание при покупке?

    Как купить квартиру по программе реновации в ближайшие 2 года?
    Фото квартир после реновации на Линейном проезде 8а?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Через агентсва проще всё, они подберут варианты. Но комиссию зарядят, так что готовься переплатить. Я свою через Авито брал, подешевле вышло."

  5. Цитата Сообщение от MilesMorales
    "Через агентсва проще всё, они подберут варианты. Но комиссию зарядят, так что готовься переплатить. Я свою через Авито брал, подешевле вышло."
    "По опыту могу сказать, что на Авито много обмана тоже. Если пойдёшь этим путём, бери юриста для проверки документов."

  6. "В этом районе реновация в разгаре, много новостроек. Главное – это проверить, чтобы дом был сдан и документы на квартиру были чистыми."

  7. Цитата Сообщение от Богдан
    "В этом районе реновация в разгаре, много новостроек. Главное – это проверить, чтобы дом был сдан и документы на квартиру были чистыми."
    "Ага, и смотри за застройщиком. Есть фирмы, которые прославились обманами, гугли отзывы."

  8. "Смотри на циане или пройдись по району. Многие застройщики свои офисы прям у метро ставят, можешь сразу инфу с первых рук получить и квартиры посмотреть."

  9. Цитата Сообщение от Шаолинь
    "Смотри на циане или пройдись по району. Многие застройщики свои офисы прям у метро ставят, можешь сразу инфу с первых рук получить и квартиры посмотреть."
    "Только помни, что салоны продаж завишают цены. Сам просматривай объявления, торгуйся."

  10. "Я бы на твоем месте искал квартиру в старых домах после реновации, это будет дешевле, чем в новостройке. Плюс, стены там понадежнее, не из гипсокартона как сейчас строят."

  11. Цитата Сообщение от Karma
    "Я бы на твоем месте искал квартиру в старых домах после реновации, это будет дешевле, чем в новостройке. Плюс, стены там понадежнее, не из гипсокартона как сейчас строят."
    "Старый фонд – это лотерея. Коммуникации могут быть в ужасном состоянии, и соседи попадаются разные..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-09, 00:16
  2. Где можно купить квартиру в районе метро Лефортово после реновации?
    от Владислав Андреевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 21:40
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 05:07
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 15:50
  5. Где найти однокомнатную квартиру под реновацию в районе Бабушкинская?
    от Аквамарин в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 09:55