Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Стоит ли покупать трехкомнатную квартиру под реновацию?

  1. Стоит ли покупать трехкомнатную квартиру под реновацию?

    Привет всем! Рассматриваю вариант покупки старой трехкомнатной квартиры с целью последующего ремонта и возможной перепродажи или сдачи в аренду. Интересует мнение бывалых

    Подскажите проекты домов для участка на Циолковского, владение 3, планируем реновацию
    Где найти фото улицы К. Федина после реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Конечно, бери! Главное - выбрать район с хорошей инфраструктурой и потенциалом для роста цен. Проверяйте все коммуникации, и не забудь правильно оценивать бюджет на реновацию, чтоб не влезть в доп.долги. Я так дважды квартиры делал, выгода была неплохая. ?"

  5. Цитата Сообщение от Изольда
    "Конечно, бери! Главное - выбрать район с хорошей инфраструктурой и потенциалом для роста цен. Проверяйте все коммуникации, и не забудь правильно оценивать бюджет на реновацию, чтоб не влезть в доп.долги. Я так дважды квартиры делал, выгода была неплохая. ?"
    "Согласен с районом, но вот насчет бюджета - всегда умножай на два, особенно если старый жилье, всяко вылезет чего неожиданное."

  6. "Братан, дело хорошое, если руки знают за что браться и голова четко считает. Еще к документам присмотрись, а то бывает всякие заморочки с юридической чистотой, и всё, планы насмарку. А ремонт - это творчество, кайфуй на здоровье. У меня трешка была в хрущевке, делал по кайфу, потом продал и на море отдохнул на выручку!"

  7. Цитата Сообщение от Виктор62
    "Братан, дело хорошое, если руки знают за что браться и голова четко считает. Еще к документам присмотрись, а то бывает всякие заморочки с юридической чистотой, и всё, планы насмарку. А ремонт - это творчество, кайфуй на здоровье. У меня трешка была в хрущевке, делал по кайфу, потом продал и на море отдохнул на выручку!"
    "Не забывай, что любой ремонт - это стресс и непредвиденные расходы. В реальности всё будет дороже и дольше, чем планировал, выдержит не каждый."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от женя
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 22:52
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 01:43
  3. Где в Москве найти трёхкомнатную квартиру для реновации?
    от Drakol в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 16:00
  4. Стоит ли покупать квартиру по программе реновации в Москве?
    от Hulk в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 00:28
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 20:07