Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подскажите проекты домов для участка на Циолковского, владение 3, планируем реновацию

  1. Подскажите проекты домов для участка на Циолковского, владение 3, планируем реновацию

    Всем привет! Владею участком по адресу Циолковского, владение 3, и хочу заняться реновацией существующего там дома. Подскажите, где можно найти проекты домов, которые подойдут для этой местности? Интересуют варианты современного исполнения и возможностями для умного дома. Буду благодарен за любую информацию!

    Где найти фото улицы К. Федина после реновации?
    Какие новости о реновации на Янтарном проезде, дом 5?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У моего другана была такая же фиговина, он в "СтроиДомики" обратился. Там ему и проект подобрали, и даже с умным домом поняли что к чему. Загляни к ним на сайт, там выбор есть, вообще зачетные проекты, хоть и не дешево, да и еще могут под клучик всё сделать. Удачи, короч!

  5. Цитата Сообщение от aideri
    Привет! У моего другана была такая же фиговина, он в "СтроиДомики" обратился. Там ему и проект подобрали, и даже с умным домом поняли что к чему. Загляни к ним на сайт, там выбор есть, вообще зачетные проекты, хоть и не дешево, да и еще могут под клучик всё сделать. Удачи, короч!
    Нормальный совет, но у меня с ними невнятно получилось, сроки затянули, так что лучше еще отзывы почитай, а лучше несколько вариантов рассматривай.

  6. Всем доброго времени! Советую обратить внимание на архитектурный бюро "СоздайДом". Они с учетом всех ваших пожеланий могут подготовить индивидуальный проект, а также помогут с оформлением всех документов. У меня было так, сначала тупо в интернете искал, потом земляк посоветовал их. Работой доволен, всё четко, все нюансы предусмотрели, даже садик зонировали. Правда, эт не быстро, так что если что, сразу говори им, чтоб поспешили.

  7. Цитата Сообщение от Валерий
    Всем доброго времени! Советую обратить внимание на архитектурный бюро "СоздайДом". Они с учетом всех ваших пожеланий могут подготовить индивидуальный проект, а также помогут с оформлением всех документов. У меня было так, сначала тупо в интернете искал, потом земляк посоветовал их. Работой доволен, всё четко, все нюансы предусмотрели, даже садик зонировали. Правда, эт не быстро, так что если что, сразу говори им, чтоб поспешили.
    Ага, слышал про "СоздайДом", реально крутые ребята, одни похвалы. Брат через них делал дачу, говорит, что без заморочек, на консультации уже многое прояснили. Заценю и я их, на днях встреча намечается.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Elektra
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где посмотреть список домов на реновацию в СПб?
    от Лариса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 03:59
  2. Список домов под реновацию в Люберцах на 2023 год?
    от Посейдон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 12:58
  3. Где найти список домов под реновацию в СПб?
    от Виктор21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 11:38
  4. Где найти адреса домов под реновацию в Волгограде?
    от Warpath в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 02:35
  5. Где найти карту домов под реновацию в Москве?
    от lomanvyrt в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 04:39