Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вопросы по реновации дома по адресу Введенского 5

  1. Вопросы по реновации дома по адресу Введенского 5

    Привет всем! Слышал, что для нашего дома по адресу Введенского 5 создается фонд реновации. Кто знает, что это такое? Вы уже вносили туда деньги? Как будут решать, на что их тратить?

    Как узнать информацию по фонду реновации через горячую линию?
    Можно ли купить машиноместо через фонд реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Да, слышал про этот фонд. Как я понял, это типа копилки на капремонт нашего домика. Вносить типо надо раз в месяц определенную сумму. Пока не знаю точно, как расскидывают бабки, но слышал, что должны собрание устраивать.

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Дергач
    Привет! Да, слышал про этот фонд. Как я понял, это типа копилки на капремонт нашего домика. Вносить типо надо раз в месяц определенную сумму. Пока не знаю точно, как расскидывают бабки, но слышал, что должны собрание устраивать.
    Собрание-то устраивать будут, а как насчет прозрачности? Чет я не особо доверяю таким инициативам. Все равно куда-то деньги подеваются...

  6. Здравствуйте. Всё корректно. Фонд создан для накопления средств на проведение реновации. Взносы обязательны для всех собственников квартир. Насчет распределения средств - будет управляющий орган, который и будет принимать решения. Вам необходимо принимать участие в собраниях, чтобы иметь голос в этих решениях. Лучше всего обсудить детали с председателем ТСЖ или УК вашего дома.

  7. Цитата Сообщение от Отелло
    Здравствуйте. Всё корректно. Фонд создан для накопления средств на проведение реновации. Взносы обязательны для всех собственников квартир. Насчет распределения средств - будет управляющий орган, который и будет принимать решения. Вам необходимо принимать участие в собраниях, чтобы иметь голос в этих решениях. Лучше всего обсудить детали с председателем ТСЖ или УК вашего дома.
    Спасибо за разъяснения! Хорошо, что написали про участие в собраниях, а то бы и не подумал. Я новенький здесь, так что все эти процедуры для меня еще как китайская грамота.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ночь
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация дома на Введенского 5
    от Нежность в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 15:57
  2. Как проходит реновация дома на Введенского 15 к2 в Коньково?
    от JuliaRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 20:25
  3. Когда начнется заселение дома по реновации на ул. Введенского?
    от Ореанда в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 19:06
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 00:36
  5. Информация о реновации дома по адресу
    от vezlert в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 18:40