Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что такое фонд реновации, у которого в названии есть Корикова?

  1. Что такое фонд реновации, у которого в названии есть Корикова?

    Привет всем! Наткнулся тут на упоминание Корикова фонда реновации, и никак не могу понять, кто это такие и чем они занимаются. Это госструктура или частная шарашка? Может кто сталкивался или слышал про их деятельность, подскажите, можно ли им доверять?

    Какие часы работы у Фонда реновации по адресу Ильинка 13?
    Как лучше доехать до Фонда реновации по адресу Ильинка, 13?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! А вы уверены, что правильно название поняли? Я тоже как-то искал информацию о фондах, так что могу подсказать. Насколько я знаю, может быть фонд под названием "Кориков" относится к реновации. Но вам лучше бы каааанкретно название уточнить, а потом уж искать инфу по нему.

  5. Цитата Сообщение от Алина 9605
    Привет! А вы уверены, что правильно название поняли? Я тоже как-то искал информацию о фондах, так что могу подсказать. Насколько я знаю, может быть фонд под названием "Кориков" относится к реновации. Но вам лучше бы каааанкретно название уточнить, а потом уж искать инфу по нему.
    Согласен с предыдущим оратором. Все эти фонды как грибы после дождя, главное не нарваться на лохотрон. Лучше дважды перепроверить лишний раз!

  6. Слушайте, я тоже что-то подобное слышал. Реновация - это обычно жилфонды, меняют старые дома на новые. Фонды такие опасная штука, а тут еще и название необычное. Я бы на вашем месте поостерегся таких сомнительных структур. Мой дядя однажды вляпался, думал, дом ему поменяют, а в итоге только деньги забрали и на том спасибо. Так что лучше смотрите, где государственные программы пойдите в местный ЖЭК или администрацию, они точно подскажут.

  7. Цитата Сообщение от Алла
    Слушайте, я тоже что-то подобное слышал. Реновация - это обычно жилфонды, меняют старые дома на новые. Фонды такие опасная штука, а тут еще и название необычное. Я бы на вашем месте поостерегся таких сомнительных структур. Мой дядя однажды вляпался, думал, дом ему поменяют, а в итоге только деньги забрали и на том спасибо. Так что лучше смотрите, где государственные программы пойдите в местный ЖЭК или администрацию, они точно подскажут.
    Да уж, тут полностью согласен, к сожалению, аферистов много. Но иногда и народные слухи не верны, так что стоит проверять все лицензии и документы. Надеюсь, кто-то из форумчан сможет точно прояснить эту тему.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что дал фонд реновации за 2 года работы?
    от JuliaPilot в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 07:18
  2. Как работает фонд реновации и что это такое?
    от ViktorIce в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 03:57
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 23:53
  4. Как подать жалобу на фонд реновации?
    от ИванSokolov в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 04:57