Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где найти официальный сайт Фонда реновации Москвы?

  1. Где найти официальный сайт Фонда реновации Москвы?

    Привет всем участникам форума. Возникла необходимость узнать подробную информацию о планах по реновации и текущих проектах в Москве, но пока что не нахожу где можно получить официальную инфу от первоисточника. Может кто подскажет, где искать официальный сайт Фонда реновации города Москвы?

    Что такое фонд реновации, у которого в названии есть Корикова?
    Какие часы работы у Фонда реновации по адресу Ильинка 13?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Сайт Фонда реновации это renovation.mos.ru. Там всё есть по программе, включая карты, списки домов и новости по тематике. Успехов!

  5. Цитата Сообщение от TanyaWind
    Привет! Сайт Фонда реновации это renovation.mos.ru. Там всё есть по программе, включая карты, списки домов и новости по тематике. Успехов!
    Спс, зашёл, реально много инфы. Есть раздел FAQ, там ответы на типовые вопросы, мне помогло.

  6. А ты уверен, что нужен именно офф сайт? Я там пытался разобраться, чет капец как всё сложно. Лучше зайди в МФЦ или позвони им, проще будет.

  7. Цитата Сообщение от Зубр
    А ты уверен, что нужен именно офф сайт? Я там пытался разобраться, чет капец как всё сложно. Лучше зайди в МФЦ или позвони им, проще будет.
    В МФЦ иногда сами не всё знают, проще уж на сайте инфу почитать. На форумах еще бывают темы по реновации, но лучше уж заслать свой вопрос на сайте фонда, они точно ответят.

  8. Всем дружно привет! Я тут советую, перед тем как на сайт лезть, почитайте новости или запостите свой кейс в соцсетях, много народу через это прошло, подскажут. Сайт фонда – это хорошо, но реальный опыт людей – это тож важно ведь.

  9. Цитата Сообщение от Анна Валентиновна
    Всем дружно привет! Я тут советую, перед тем как на сайт лезть, почитайте новости или запостите свой кейс в соцсетях, много народу через это прошло, подскажут. Сайт фонда – это хорошо, но реальный опыт людей – это тож важно ведь.
    Согласна с тобой. Через соцсети проще всё узнать, да и живых людей спросить можно, там где уже реновация прошла. Но на сайте всё же более официально, если что для заявлений надо будет.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от NinaWind
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как найти официальный сайт Фонда реновации Московской области?
    от Gulliver в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 13:59
  2. Как найти официальный сайт фонда реновации жилья в Москве?
    от Achilles в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 14:51
  3. Где найти официальный сайт застройщика фонда реновации?
    от OlegRemont в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 12:36
  4. Где найти официальный сайт Московского фонда реновации?
    от Дмитрий в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 21:35
  5. Где найти официальный сайт Фонда реновации Москвы?
    от Луна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 08:51