Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие новости о реновации в Левобережном районе?

  1. Какие новости о реновации в Левобережном районе?

    Привет всем! Слышал, что Левобережный район входит в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, что новенького происходит сейчас? Какие здания сносят или строят, и в какие сроки все должно быть готово?

    Новости о реновации в Кузьминках в 2023 году?
    Что нового в проекте реновации района Фили-Давыдково?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что начали сносить первые пятиэтажки около станции метро. Говорят, новые комплексы будут сдавать не раньше чем через пару лет. Конкретней не скажу, сам слежу за обновами.

  5. Цитата Сообщение от LeoMage
    Слышал, что начали сносить первые пятиэтажки около станции метро. Говорят, новые комплексы будут сдавать не раньше чем через пару лет. Конкретней не скажу, сам слежу за обновами.
    Ага, я там рядом живу, каждое утро будильник не нужен - в 8 утра начинается все. Не до сна тут.

  6. Я в деталях ознакомился с планом реновации – весь район разделили на несколько этапов. Первый этап – это снос старых домов возле парка. Сейчас там снесли всего пару домов, ещё много предстоит. Инфраструктура тоже обновится, в планах даже новую школу построить. Толком всё это продвигается медленно, так что год точно будем в ожидании.

  7. Цитата Сообщение от Екатерина Дмитриевна
    Я в деталях ознакомился с планом реновации – весь район разделили на несколько этапов. Первый этап – это снос старых домов возле парка. Сейчас там снесли всего пару домов, ещё много предстоит. Инфраструктура тоже обновится, в планах даже новую школу построить. Толком всё это продвигается медленно, так что год точно будем в ожидании.
    Я тоже читал про школу, это клево. Соседей жалко правда, у кого дома под снос, этих квартир по норм цене не продашь теперь...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Валюша
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в Хорошевском районе?
    от JuliaMoon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-08, 15:11
  2. Какие последние новости по реновации в Пресненском районе?
    от Cable в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 01:50
  3. Какие новости по программе реновации в Калининском районе СПб?
    от Alexandr в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 11:47
  4. Отзывы о реновации в Левобережном районе?
    от алексей в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 00:37
  5. Какие последние новости по реновации в Басманном районе?
    от Солька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 12:42