Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Что нового по реновации на Соколиной Горе?

  1. Что нового по реновации на Соколиной Горе?

    Привет всем! Слышал, что по программе реновации на Соколиной Горе должны были начаться какие-то новые работы или объявить новые планы. Может кто в курсе, что там происходит сейчас? Интересуют свежие изменения или планы, мб кто рядом живёт, видел?

    Что нового по реновации в Щукино, 12 район?
    Последние новости по реновации в Дмитровском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Ну вот, например, пару дней назад видел объяву о начале работ по сносу следующего дома. Идет все довольно активно, хоть и с опозданиями. Кстати, а вы свою квартиру уже выбрали в новых домах, что построят?"

  5. Цитата Сообщение от Yana1992
    "Ну вот, например, пару дней назад видел объяву о начале работ по сносу следующего дома. Идет все довольно активно, хоть и с опозданиями. Кстати, а вы свою квартиру уже выбрали в новых домах, что построят?"
    "Спс за инфу! Да, квартирку выбрали, аж на 12 этаже. Надеюсь, виды будут красивые. А работают там аккуратно или как обычно всё забросали?"

  6. "Не за что. По моему опыту, как всегда, шум и грязь, особо на порядок не рассчитывай. В моем подъезде уже две семьи съехали, не выдержали. Удачи вам со вселением!"

  7. "Здрасьте! Власти обещают к лету большую часть сносимых домов разобрать, но как всегда знаете ли, между обещаниями и делом... Главное не расслабляться и следить, чтоб ваши права не нарушили. У самого знакомый остался без положенной площади, в итоге судится уже год."

  8. Цитата Сообщение от Елизавета
    "Здрасьте! Власти обещают к лету большую часть сносимых домов разобрать, но как всегда знаете ли, между обещаниями и делом... Главное не расслабляться и следить, чтоб ваши права не нарушили. У самого знакомый остался без положенной площади, в итоге судится уже год."
    "Ого, чёт жесткая история. Буду иметь в виду, спасибо, что предупредили. А есть инфа, какие новые дома планируют построить, и где искать инфо о ходе реновации?"

  9. "Всем привет! Я тут проездом был и реально видел, шевеления большие пошли, машин полно, контейнеры для мусора везде. Сказали, что два дома под снос в этом месяце планируют. про новые дома на сайте мос.ру читал, там карты будущих застроек есть, посмотрите там. Надо еще учитывать, что шумовка будет, говорят один из детсадов под снос отправят, а новый пока в проекте только. Думаю, ждать ещё придется, как они начнут что-то делать, так со светом скорее всего проблемы будут, у нас так было, когда рядом стройка шла. И не только этой зимой же, в следующую тож."

  10. Цитата Сообщение от Ангелика
    "Всем привет! Я тут проездом был и реально видел, шевеления большие пошли, машин полно, контейнеры для мусора везде. Сказали, что два дома под снос в этом месяце планируют. про новые дома на сайте мос.ру читал, там карты будущих застроек есть, посмотрите там. Надо еще учитывать, что шумовка будет, говорят один из детсадов под снос отправят, а новый пока в проекте только. Думаю, ждать ещё придется, как они начнут что-то делать, так со светом скорее всего проблемы будут, у нас так было, когда рядом стройка шла. И не только этой зимой же, в следующую тож."
    "Ох, надежду не особо возбудил, но спасибо за реальный взгляд на вещи. Пойду гляну карты застроек на сайте, думал уже начать что-то для детишек искать. Мыслишь прям как я, лучше врубить генератор заранее, чем в темной хате сидеть."

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как провести реновацию в квартире на 9 Соколиной Горы?
    от IvanWind в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 03:55
  2. Что нового по реновации в Коптево?
    от Рапсодия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 00:54
  3. Что нового по реновации в Котловке?
    от KatyaWizard в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 12:27
  4. Последние новости по реновации на Соколиной Горе?
    от Rogue в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 23:02
  5. Когда начнется вторая часть программы реновации на Соколиной Горе?
    от Сергей Власов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 07:56