Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Актуальные новости о реновации в Капотне в 2023 году?

  1. Актуальные новости о реновации в Капотне в 2023 году?

    Привет всем! Кто-нибудь в курсе, что нового по проекту реновации в Капотне? Слышал, что в 2023 году должны были начаться какие-то важные работы, но конкретной инфы нигде не нашёл. Может, кто из местных знает, что и как, поделитесь, плиз!

    Что нового в проекте реновации на 4-м Вешняковском проезде?
    Последние новости по программе реновации в Санкт-Петербурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вот я тут живу рядышком и вижу, что работы идут, но че-то медленно все. Говорили, что в этом году начнут сносить старые дома, но пока только заборы вокруг них поставили. Мож к середине года пойдут дела активнее, хз.

  5. Цитата Сообщение от Капелька
    Привет! Вот я тут живу рядышком и вижу, что работы идут, но че-то медленно все. Говорили, что в этом году начнут сносить старые дома, но пока только заборы вокруг них поставили. Мож к середине года пойдут дела активнее, хз.
    И не говори, братан, сам вижу каждый день эти заборы. Ходят слухи, что задержка из-за бюрократии какой-то, но точно никто не знает. Надеюсь, скоро разрулят все и начнут полноценно работать.

  6. Всем привет! Я в курсе, что городские власти обещали ускорить процесс, но пока реальных сдвигов нет. У многих жильцов уже накипело, потому что неясная ситуация с переездом. На последнем собрании обсуждали временные корпуса для переселенцев и вопросы компенсации. Рекомендую подписаться на официальный сайт или группу в соц.сетях, чтобы получать инфу напрямую от источника.

  7. Цитата Сообщение от Ночь
    Всем привет! Я в курсе, что городские власти обещали ускорить процесс, но пока реальных сдвигов нет. У многих жильцов уже накипело, потому что неясная ситуация с переездом. На последнем собрании обсуждали временные корпуса для переселенцев и вопросы компенсации. Рекомендую подписаться на официальный сайт или группу в соц.сетях, чтобы получать инфу напрямую от источника.
    Точняк, я тож подписался на обновления, периодически кидают письма на почту с последними новостями. Советую всем так сделать, чтобы быть в курсе официальных заявлений и не питаться слухами.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от DashParr
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие новости о программе реновации в СПб в 2023 году?
    от Открыватель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 00:05
  2. Последние новости реновации в Метрогородке в 2023 году?
    от NinaStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 14:30
  3. Новости о реновации в Кузьминках в 2023 году?
    от Аполлон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 05:09
  4. Последние новости реновации в Новогиреево в 2023 году?
    от Мила в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 12:19
  5. Новости о реновации в Благовещенске в 2023 году
    от Лера в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 04:05