Показано с 1 по 6 из 6

Тема: дверь какого производителя лучше выбрать

  1. дверь какого производителя лучше выбрать

    Хотел поинтересоваться, стоит ли гнаться за брендом при покупке дверей для новой квартиры? Я для себя так и не определился дверь какого производителя лучше выбрать: mario rioli, арт деко, волховец?

    Прошу поделитесь опытом, если у вас стоят двери этих брендов.

    Для чего нужен добор для двери?
    какие двери выбрать в ванную и туалет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я думаю что нужно выбирать двери не по производителю а по качеству дверей.

  4. Двери от mario rioli весьма неплохие, причем они во всех ценовых сегментах делают и я скажу, что по качеству очень достойно. Если для себя берете, посмотрите коллекцию minimo, там и дизайн современный и цены не самые высокие.

    Лично у меня они стоят и я довольна!

  5. Межкомнатные двери "Волховец" - Красивые, но дорогие и не выдержали влажности
    Короче, купил я чудесные по красоте двери. Цвет темный анегри, стеклянная полоска поперек двери (матовое стекло с рисунком). Выглядят по-королевски, мне до сих пор они очень нравятся.А потом нашелся повод расстроиться. На двери в ванной комнате начала портиться краска. Появились несмываемые белесые разводы и потеки.
    Да, конечно, в ванной повышенная влажность (в семье четверо практически взрослых людей), но там хорошая вентиляция и после "бани" дверь всегда открывается для дополнительного проветривания. Кроме того, ни с одним предметом мебели (шкаф Икея, тумбочка под раковину) ничего подобного не произошло.
    В общем, резюме таково: двери красивые, но дорогие и плохо выносят влажность.

  6. По-моему мнению, хорошие производители дверей -ФОРПОСТ.

  7. Есть опыт установки дверей Арт деко, я несколько раз работал с ними, они неплохие. плюс по адекватной цене. Когда стал вопрос покупки для себя, мы с женой выбрали у них двери из коллекции модерн " Cross". Отличный и современный дизайн, качественная фурнитура, я бы рекомендовал к ним присмотреться.

Похожие темы

  1. Что лучше выбрать для строительства
    от Злата в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 20:08
  2. С какого угла комнаты лучше начинать укладку ламината?
    от Darkhawk в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-16, 05:08
  3. Из какого материала лучше всего сделать столешницу на летней кухне?
    от aserr в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-12-21, 20:04
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-07, 13:16
  5. Какого производителя теплых полов посоветуете?
    от Валентина в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-01, 19:05

Метки этой темы