Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома по адресу г. Сургут, ул. Монтажников, д. 1?

  1. Реновация дома по адресу г. Сургут, ул. Монтажников, д. 1?

    Привет всем! Слышал, что по адресу г. Сургут, ул. Монтажников, д. 1 планируют реновацию. Кто-нибудь знает, это правда? Какие сроки? Что именно будут делать, и насколько это может повлиять на жильцов? Заранее спасибо за инфу!

    Когда начнется реновация домов на улице Станиславского в Химках?
    Реновация дома на ул. Кольская, 7 в Свиблово

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Всем привет! Я тож про реновацию слышал, говорят, что начнут через пару месяцев. Но подробностей не знаю, сам ищу инфу. Мож кто из местных подскажет?"

  5. Цитата Сообщение от Андрей
    "Всем привет! Я тож про реновацию слышал, говорят, что начнут через пару месяцев. Но подробностей не знаю, сам ищу инфу. Мож кто из местных подскажет?"
    "Такие вещи обычно в управе города знают. Сходи туда, спроси, они должны объяснить и сроки и все мытарства, что жителям предстоят."

  6. "Добрый день. Я работаю в компании-подрядчике, которая будет заниматься этой реновацией. Планирование и согласования уже идут. Предварительно работы начнутся осенью. Полагаю, следует ожидать обновление фасада, систем отопления и водопровода. Точный план работ будет утвержден после всех согласований с жилищными службами и администрацией города. Главное для жителей – готовиться к некоторым неудобствам, как это обычно и бывает во время ремонтных работ. Но результат должен радовать!"

  7. Цитата Сообщение от JuliaArcher
    "Добрый день. Я работаю в компании-подрядчике, которая будет заниматься этой реновацией. Планирование и согласования уже идут. Предварительно работы начнутся осенью. Полагаю, следует ожидать обновление фасада, систем отопления и водопровода. Точный план работ будет утвержден после всех согласований с жилищными службами и администрацией города. Главное для жителей – готовиться к некоторым неудобствам, как это обычно и бывает во время ремонтных работ. Но результат должен радовать!"
    "Благодарю! Хоть что-то понятно стало, а то весь в догадках был. Ну а шум и пыль - такое, переживем. Главное, чтоб теплее зимой стало и водичка хорошо шла."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Людмила Ивановна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация дома по адресу Амурская 40
    от SofiaArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 11:46
  2. Реновация дома по адресу Ротмистрова, 2 к 4
    от ViktorRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 03:22
  3. Реновация дома по адресу Грайвороново 90а к8
    от Михаил Дмитриевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 07:44
  4. Реновация дома по адресу Нагорная 29 к 4
    от Эдуард. в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 00:49
  5. Реновация дома по адресу Яна Райниса 7
    от Маргарита Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 06:27