Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие застройщики в СПб занимаются реновацией?

  1. Какие застройщики в СПб занимаются реновацией?

    Всем привет! Ищу надежного застройщика в Санкт-Петербурге, который специализируется на реновации старых домов или квартир. Может кто сталкивался и может посоветовать компанию с хорошей репутацией и умеренными ценами? Хочется обновить жилище и не наткнуться на мошенников.

    Что в себя включает новый закон о реновации в СПб?
    Реновация в ЖК Михайловский парк — есть ли инфа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Недавно общался с ребятами из "БалтСтройРеновация", работу делают качественно, и цены вполне гуманные. У меня знакомый у них квартиру в старом доме делал, вроде как доволен остался. А ты про какой район думаешь?

  5. Цитата Сообщение от Alexeig20
    Недавно общался с ребятами из "БалтСтройРеновация", работу делают качественно, и цены вполне гуманные. У меня знакомый у них квартиру в старом доме делал, вроде как доволен остался. А ты про какой район думаешь?
    Подтверждаю, "БалтСтройРеновация" реально нормальные ребята, только всё же перед началом работы советую заключить договор, где все обязательства четко прописаны – тогда уж точно без сюрпризов.

  6. У нас в Питере полно фирм, вот только доверять можно единицам. Я бы на твоем месте связался бы с "Старый Город+", они конкретно занимаются старыми зданиями, вот и реновацию делают на ура. Сам у них этим летом дачу под СПб ремонтировал. Да и акции у них часто бывают, можешь заценить.

  7. Цитата Сообщение от SofiaReader
    У нас в Питере полно фирм, вот только доверять можно единицам. Я бы на твоем месте связался бы с "Старый Город+", они конкретно занимаются старыми зданиями, вот и реновацию делают на ура. Сам у них этим летом дачу под СПб ремонтировал. Да и акции у них часто бывают, можешь заценить.
    Слушай, а не кинули они тебя по деньгам? У меня сосед через такие фирмы ремонт заказывал и в итоге переплатил капитально, хотя ему тоже скидки и акции обещали.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Анна Моргова
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие сложности с реновацией на Волоколамском шоссе?
    от ScottyBurd в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-19, 14:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 22:49
  3. Какие компании-застройщики ведут работы по реновации в Москве в 2023 году?
    от Сергей Игнатов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 05:06
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 22:31
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 21:28