Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие сложности с реновацией на Волоколамском шоссе?

  1. Какие сложности с реновацией на Волоколамском шоссе?

    Привет всем! Живу рядом с Волоколамским шоссе и слышал о реновационных работах в нашем районе. Может кто сталкивался со сложностями в процессе? Интересует любая инфа

    Как проходит реновация в районе Аэропорт? Ищу отзывы и рекомендации на форуме
    Где найти форум жителей по реновации в Солнцево?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тож через это прошол. Ждем второй год переселения. По срокам постоянно затягивают, и сказать точно когда на новую квартиру рассчитывать — нереально. Соседям тоже обещанные сроки не выдержали, сильно злились. Так что готовьтесь к ожиданию.

  5. Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич
    Привет! Я тож через это прошол. Ждем второй год переселения. По срокам постоянно затягивают, и сказать точно когда на новую квартиру рассчитывать — нереально. Соседям тоже обещанные сроки не выдержали, сильно злились. Так что готовьтесь к ожиданию.
    У нас такая же ситуация, сами знаете как у нас обещания - на ветер. Надо терпение запасать, и всё время следить за инфой, а то мимо проедешь...

  6. Здарова. Я тоже со Волоколамки, но у нас по другому было. Сначала тоже задержали, но потом как-то быстро всё подвинули. Правда, качество жилья хромает, зато площадь больше стала. Советую обращаться в районную администрацию сразу, как тока проколы начнутся – помогает.

  7. Цитата Сообщение от Гепард
    Здарова. Я тоже со Волоколамки, но у нас по другому было. Сначала тоже задержали, но потом как-то быстро всё подвинули. Правда, качество жилья хромает, зато площадь больше стала. Советую обращаться в районную администрацию сразу, как тока проколы начнутся – помогает.
    Ого, повезло вам с площадью. Мои знакомые тоже переехали, но жалуются на стены тонкие, слышно всё. А в администрацию ходили, говорят, всерьез взялись помогать после жалобы в прокуратуру.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Идет ли реновация домов на Волоколамском шоссе 104?
    от Тамила в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 11:11
  2. Кто знает про реновацию на Волоколамском шоссе, дом 104?
    от Жираф в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 06:54
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 19:55
  4. Инфа по реновации на Волоколамском шоссе, дом 108?
    от Srp в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 00:19
  5. Кто в курсе про реновацию на Волоколамском шоссе, дом 92?
    от VivienHogu в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 08:49