Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как правильно организовать переезд по программе реновации?

  1. Как правильно организовать переезд по программе реновации?

    Всем привет! Столкнулся с ситуацией, когда мою хрущевку включили в программу реновации, и нас предупредили о скором переезде. Кто прошел через это, подскажите, плиз, какой порядок действий? Как быстро это происходит и что вообще надо знать, чтобы не попасть в неприятную ситуацию?

    Как происходит предоставление жилья собственникам в процессе реновации?
    Опыт участия в программе реновации в Перово на примере ЖК Ромашка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Первым делом вам нужно ждать уведомления от уполномоченной организации, они все подробно расскажут и документы дадут. Самое главное - собирайте все доки на квартиру заранее, чтоб потом не метаться. Работают они, правда, медленно, так что готовьтесь к ожиданию.

  5. Цитата Сообщение от SofiaMage
    Привет! Первым делом вам нужно ждать уведомления от уполномоченной организации, они все подробно расскажут и документы дадут. Самое главное - собирайте все доки на квартиру заранее, чтоб потом не метаться. Работают они, правда, медленно, так что готовьтесь к ожиданию.
    Спасибо за совет! Документы уже начал собирать, надеюсь, не затянется всё...

  6. Ну вот, я через это прошел... Заставляют чуть ли не сутками дома сидет, ждешь, когда прийдут ихние комиссии, а они все время меняют даты. У меня нервы на пределе были. Плюс эт смотрите чтобы вам нормальную квартиру предложили а не какой-то клоповник подальше от метро. И главное - соседей собирайте, вместе веселей ваши права отстаивать!

  7. Цитата Сообщение от Канарейка
    Ну вот, я через это прошел... Заставляют чуть ли не сутками дома сидет, ждешь, когда прийдут ихние комиссии, а они все время меняют даты. У меня нервы на пределе были. Плюс эт смотрите чтобы вам нормальную квартиру предложили а не какой-то клоповник подальше от метро. И главное - соседей собирайте, вместе веселей ваши права отстаивать!
    Эх, вот боюсь бардака с этим всем. А есть какие-то организации, которые могу помочь собрать народ или юридически подковать? Не хочется в ловушку попасть.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Виктор21
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Переезд по программе реновации в дом 2 по улице Клинская?
    от OlegReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 04:12
  2. На переезд по программе реновации сколько времени отводится?
    от Wolverine в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 06:10
  3. Как правильно организовать переезд по программе реновации в Москве?
    от Шарлотта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 08:14
  4. Как правильно организовать входную группу при реновации клиники?
    от Стрелец в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 08:44
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 13:29