Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как происходит предоставление жилья собственникам в процессе реновации?

  1. Как происходит предоставление жилья собственникам в процессе реновации?

    Привет всем! Подскажите, кто сталкивался с реновацией, как в этом случае государство обеспечивает жильем собственников квартир, которые подлежат сносу? Интересует как временное, так и постоянное решение этого вопроса.

    Опыт участия в программе реновации в Перово на примере ЖК Ромашка
    Как проходит реновация в Коньково сейчас и что планируется на будущее?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, власти предоставляют временное жильё или компенсацию, пока идет стройка. Потом в новом доме дают квартиру. Смотря какая программа реновации, все может отличаться, так что лучше уточнить в местном жилищном комитете или как оно там называется.

  5. Цитата Сообщение от Жанна1
    Насколько я знаю, власти предоставляют временное жильё или компенсацию, пока идет стройка. Потом в новом доме дают квартиру. Смотря какая программа реновации, все может отличаться, так что лучше уточнить в местном жилищном комитете или как оно там называется.
    Правильно, везде по-разному. У нас вон даже вариант был квартиру в другом районе выбрать, но это от программы зависит.

  6. Ага, вот только не всегда так гладко, как на бумаге пишут. У меня родственники чуть с ума не сошли, пока ждали новую квартиру. А временное жильё это вообще песня, то далеко от работы, то условия не те... надо быть готовым ко всяким "сюрпризам".

  7. Цитата Сообщение от Андрей Александрович
    Ага, вот только не всегда так гладко, как на бумаге пишут. У меня родственники чуть с ума не сошли, пока ждали новую квартиру. А временное жильё это вообще песня, то далеко от работы, то условия не те... надо быть готовым ко всяким "сюрпризам".
    И правда, знаю, у кого-то так и вообще временное жилье оказалось лучше того, что по реновации в конце концов дали. Удачи вам в этом нелегком процессе!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от LeoSun
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 01:44
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 03:11
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 23:33
  4. Что сейчас происходит с программой реновации в Кунцево?
    от Андрей Михайлович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 17:28
  5. Что происходит с проектом реновации на Матвеевской 28?
    от Warlock в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 00:41