Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как осуществляется переезд при реновации в Москве?

  1. Как осуществляется переезд при реновации в Москве?

    Привет всем! Меня зовут Ирина, я живу в доме, который попадает под программу реновации. Уже скоро начнется переезд, и я хочу понять, есть ли чёткий порядок этих переездов? Как это всё происходит, что мне нужно знать и какие есть подводные камни? Буду благодарна за подробные ответы!

    Как правильно организовать переезд по программе реновации?
    Как происходит предоставление жилья собственникам в процессе реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Переехали по реновации летом. Всё начинается с уведомления от управляющей компании. Вам должны предложить варианты квартир и объяснить условия. Главное, перед переездом тщательно проверьте всё в новой квартире, чтобы не было сюрпризов. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Юрий Быков
    Всем привет! Переехали по реновации летом. Всё начинается с уведомления от управляющей компании. Вам должны предложить варианты квартир и объяснить условия. Главное, перед переездом тщательно проверьте всё в новой квартире, чтобы не было сюрпризов. Удачи!
    Спасибо за совет. А как насчет перевозки вещей, есть ли бесплатные услуги?

  6. Хай! У нас был опыт переезда в этом году. Нужно было много документов собрать, это гемморой. Потом пришлось ждать, пока новостройка будет готова. К слову, проверяйте сроки - они часто срываются, а вы уже начнете паковать чемоданы. И не забудьте, что квадратные метры должны быть как минимум как в старой квартире.

  7. Цитата Сообщение от Ikar
    Хай! У нас был опыт переезда в этом году. Нужно было много документов собрать, это гемморой. Потом пришлось ждать, пока новостройка будет готова. К слову, проверяйте сроки - они часто срываются, а вы уже начнете паковать чемоданы. И не забудьте, что квадратные метры должны быть как минимум как в старой квартире.
    Нормально парень подсказал, главное не торопиться и всех бумаг под рукой держать. Кстати, с переездом помогают или самим все тащить придется?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от NinaRanger
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как правильно организовать переезд по программе реновации?
    от Electronik в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-29, 01:22
  2. Переезд по программе реновации в дом 2 по улице Клинская?
    от OlegReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 04:12
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 15:14
  4. Как правильно организовать переезд по программе реновации в Москве?
    от Шарлотта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 08:14
  5. Каков срок предоставляется на переезд при реновации?
    от Агамемнон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 15:43