Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы о новостройке по реновации на Молодцова 17?

  1. Отзывы о новостройке по реновации на Молодцова 17?

    Привет всем участникам форума! Ищу информацию о новостройке по адресу Молодцова 17, которая строится в рамках программы реновации. Может кто-нибудь проживает поблизости или купил там квартиру? Интересуют реальные отзывы о качестве жилья, инфраструктуре района и ходе строительства. Заранее благодарен за подсказки!

    Информация по новостройкам после реновации на Плющевой 15 к3 в Москве?
    Каковы прогнозы по темпам реновации жилья до 2025 года?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Сам слышал много негатива про эту стройку. Говорят, материалы отстойные и сроки все время сдвигают. Есть знакомы, кто вложился, теперь волнуются, что дом будет как спичечный коробок. Лично я бы на вашем месте поискать что-то повереннее."

  5. Цитата Сообщение от Warpath
    "Привет! Сам слышал много негатива про эту стройку. Говорят, материалы отстойные и сроки все время сдвигают. Есть знакомы, кто вложился, теперь волнуются, что дом будет как спичечный коробок. Лично я бы на вашем месте поискать что-то повереннее."
    "Да блин, тоже наслышан о проблемах со стройками по реновации. А можешь подсказать, где инфа про шаткие материалы? Хотел бы факты знать, а то слухами страшно не стало."

  6. "Всем доброго времени суток! Я живу неподалеку от Молодцова 17, часто прогуливаюсь мимо. Стройка идет полным ходом, рабочие не отлынивают. Вроде как и сроки соблюдаются, на сколько я в курсе. Но это поверхностные наблюдения, лучше спросить у кого-то, кто напрямую связан с этим домом."

  7. Цитата Сообщение от Dashulya
    "Всем доброго времени суток! Я живу неподалеку от Молодцова 17, часто прогуливаюсь мимо. Стройка идет полным ходом, рабочие не отлынивают. Вроде как и сроки соблюдаются, на сколько я в курсе. Но это поверхностные наблюдения, лучше спросить у кого-то, кто напрямую связан с этим домом."
    "Спасиб, дружище, за инфу! А не заметил ли ты чего про паркинги или детские площадки? Прост для семьи это важно, чтобы условия для жизни были норм."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Сапфир
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-30, 07:02
  2. Как приобрести машиноместо в новостройке по программе реновации?
    от Фортуна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 12:48
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 06:38
  4. Как купить квартиру в новостройке от фонда реновации в Москве?
    от Goshia в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 14:52
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 20:38