Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы о реновации домов на площади Белы Куна

  1. Отзывы о реновации домов на площади Белы Куна

    Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с реновацией домов на площади Белы Куна? Есть ли у вас отзывы о качестве работ, бригадах или строительных компаниях, которые там работали? Возможно, некоторые из вас уже проживают в этих обновленных домах. Хотелось бы услышать всё

    График сноса домов по программе реновации в Новокузнецке?
    Расписание сноса домов по программе реновации в Якутске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Сам лично не сталкивалса, но знакомый там квартиру после реновации брал. Грит, что неплохо сделали, нареканий нет. Единственное, что жалоба была на сроки - затянули на пару месяцев. Соседи у него адекватные, район впринципе тихий. Да и цена была для него приемлемой.

  5. Цитата Сообщение от Каприз
    Сам лично не сталкивалса, но знакомый там квартиру после реновации брал. Грит, что неплохо сделали, нареканий нет. Единственное, что жалоба была на сроки - затянули на пару месяцев. Соседи у него адекватные, район впринципе тихий. Да и цена была для него приемлемой.
    Везет твоему знакомому, а я такие вещи слышал о то, что частенько экономят на материалах, что потом беда выйти может. А как фирма называлась, что реновацию делала?

  6. Приветствую! Я сам в одном из таких домов живу. Скажу чесно - двоякие впечатления. С одной стороны ремонт свежий, красивый. Но вот качество... С сантехникой уже проблемы начались, то кран течет, то трещины в плитке появляются. Короче, на вид все шикарно, а вот по факту - одни головные боли. В следующий раз буду внимательней выбирать.

  7. Цитата Сообщение от DashParr
    Приветствую! Я сам в одном из таких домов живу. Скажу чесно - двоякие впечатления. С одной стороны ремонт свежий, красивый. Но вот качество... С сантехникой уже проблемы начались, то кран течет, то трещины в плитке появляются. Короче, на вид все шикарно, а вот по факту - одни головные боли. В следующий раз буду внимательней выбирать.
    Ого, ну это жесть. Ну а как они по гарантии, есть шанс что чинить придут? Надо всегда смотреть чтоб документы на все работы дали, а то потом доказывай что не камель...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Вера
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 10:39
  2. Какова норма жилой площади на человека по программе реновации?
    от makarsverdlov99 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 16:42
  3. Срок службы домов до реновации
    от Алексей Шкидов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 04:36
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 20:31
  5. Сколько кв метров ламината содержится в одной упаковке
    от Magik в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-21, 21:56