Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто живет в новостройках по программе реновации?

  1. Кто живет в новостройках по программе реновации?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ага, я те расскажу! Я со старого дома переехал в реновацию, так тут вообще полный аллюр! и пенсионеры, и молодеж, и семьи с детьми — всяк разн. Соседи класные, в основном все с родного района, так что дружно живем. Кварталы стали красивее, конечно!

  5. Цитата Сообщение от Сергей Власов
    Ага, я те расскажу! Я со старого дома переехал в реновацию, так тут вообще полный аллюр! и пенсионеры, и молодеж, и семьи с детьми — всяк разн. Соседи класные, в основном все с родного района, так что дружно живем. Кварталы стали красивее, конечно!
    Да ну? У меня знакомые тож подобное говорють, все устраивает. Мне вот только интересно, как сервисы там, все ли есть рядом?

  6. Недавно знакомый переехал. Говорит, что контингент разный, но в основном все таки "старожилы" из тех мест. Новые люди тоже подтягиваются, иносчет этого культурный обмен идёт. В целом, районы после реновации преображаются, становится чище, уютнее и безопаснее, как по мне.

  7. Цитата Сообщение от Donik
    Недавно знакомый переехал. Говорит, что контингент разный, но в основном все таки "старожилы" из тех мест. Новые люди тоже подтягиваются, иносчет этого культурный обмен идёт. В целом, районы после реновации преображаются, становится чище, уютнее и безопаснее, как по мне.
    Хм, интересно. А как обстоят дела с шумом, ведь новые дома ближе стоят друг к другу? Не шумно ли?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ScottyBurd
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти квартиры в новостройках под реновацию на ЦИАНе?
    от Лешик в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 04:31
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-19, 16:04
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 06:04
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 22:35
  5. Кто-нибудь живет в доме по реновации по адресу 11 Парковая, владение 45?
    от Виктор21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 10:51