Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какой план реновации промзоны Калошино, где находится бывший Черкизовский мясокомбинат?

  1. Какой план реновации промзоны Калошино, где находится бывший Черкизовский мясокомбинат?

    Всем привет! Слышал, что на месте бывшего Черкизовского мясокомбината в промзоне Калошино планируют что-то строить. Кто-нибудь в курсе подробностей плана реновации этой территории? Очень интересует, что там будет, и как это может повлиять на окружающую инфраструктуру.

    План реновации жилья в Кемерово на 2024 год
    План реновации 74 квартала Хорошево-Мневники - что известно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, там планируют развивать жилой комплекс с торговыми площадями. Говорят, будет и зеленая зона. Но эта инфа еще не подтверждена официально. Надо следить за новостями местной администрации.

  5. Цитата Сообщение от АннаКаренина
    Насколько я знаю, там планируют развивать жилой комплекс с торговыми площадями. Говорят, будет и зеленая зона. Но эта инфа еще не подтверждена официально. Надо следить за новостями местной администрации.
    В прошлом месяце видел презентацию проекта. Так там не только жилье, но и предприятия планируют. Если это правда, то работенка будет, а значит и рабочим места появятся.

  6. Чет у меня друг инфу кидал, что там типа бизнес-парк собираются делать, под IT и стартапы такое дело. Ничего про жилье не слышал. Так что вилами по воде, пока офицеры не выступили.

  7. Цитата Сообщение от arushanov
    Чет у меня друг инфу кидал, что там типа бизнес-парк собираются делать, под IT и стартапы такое дело. Ничего про жилье не слышал. Так что вилами по воде, пока офицеры не выступили.
    Бизнес-парк? Ну наконец-то, а то вся эта местность как мертвый город выглядела после закрытия мясокомбината. Будем надеяться, что по инфе не пролетим.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Шаолинь
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какой план застройки предусмотрен для Новогиреево в рамках программы реновации?
    от Наталья Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 08:01
  2. Где находится штаб реновации в восточном округе?
    от Оксана Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 13:56
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 19:25
  4. Где находится штаб реновации на улице Введенского, 5?
    от Buratino в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 15:07
  5. План реновации на Веселой улице в Москве?
    от Лара Крофт в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 13:05