Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идут работы по реновации Норильска в 2023 году?

  1. Как идут работы по реновации Норильска в 2023 году?

    Привет всем участникам форума! Может кто в курсе, как продвигаются работы по программе реновации Норильска в этом году? Интересуют итоги, уже заметны какие-то изменения в городе?

    Кто знает подробности реновации в Челябинске, запланированной на 15.12 2023?
    Какие компании-застройщики ведут работы по реновации в Москве в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Приветствую! Я в Норильске живу, и по моим наблюдениям, работа кипит. Знаю, что сносят старые здания, начали строить новые жилые комплексы. В центре горада, где раньше была пустырь, тепеь видно строительные краны. Но вот сроки сдвигаются, как обычно, и на улицах пыль да шум.

  5. Цитата Сообщение от Вера
    Приветствую! Я в Норильске живу, и по моим наблюдениям, работа кипит. Знаю, что сносят старые здания, начали строить новые жилые комплексы. В центре горада, где раньше была пустырь, тепеь видно строительные краны. Но вот сроки сдвигаются, как обычно, и на улицах пыль да шум.
    Спасибо за инфу! А насчет сноса, не знаешь, насчет компенсаций жителям чего-то слышал? Или все просто выселяют?

  6. Дарова! Я тут ехал через Норильск не так давно, так вот честно, не скажу что прям кардинально чего-то изменилось. Ну да, стройки везде, но грязи меньше не стало, наоборот. И работы эти все выглядят как-то затянуты, воз и ныне там. Хочецца верить, что все к лучшему, но пока хз.

  7. Цитата Сообщение от Wickiska
    Дарова! Я тут ехал через Норильск не так давно, так вот честно, не скажу что прям кардинально чего-то изменилось. Ну да, стройки везде, но грязи меньше не стало, наоборот. И работы эти все выглядят как-то затянуты, воз и ныне там. Хочецца верить, что все к лучшему, но пока хз.
    Ну да, стройки это хорошо, но со всей этой пылью и грязью жить не легче становится. Надеюсь, результаты их работы придут скорее, чем мы думаем. Терпения тебе и спасибо за отзыв.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Александровна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Новости о реновации в Кузьминках в 2023 году?
    от Аполлон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 05:09
  2. Новости о реновации в Благовещенске в 2023 году
    от Лера в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 04:05
  3. Какие компании-застройщики ведут работы по реновации в Москве в 2023 году?
    от Сергей Игнатов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 05:06
  4. Что нового по реновации в Перово в 2023 году?
    от Князь в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 17:26
  5. Как идут работы по реновации на Волоколамском шоссе, дом 106?
    от Камила в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 21:08