Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие планы по реновации района Кузьминки в Москве?

  1. Какие планы по реновации района Кузьминки в Москве?

    Привет всем! Слышал, что в районе Кузьминки начинается крупный проект реновации. Меня интересуют подробности о предстоящих изменениях. Кто-нибудь в курсе, какие здания снесут, что построят нового и как это повлияет на инфраструктуру района?

    Реновация домов в районе Кузьминки на улице Маршала Чуйкова
    Как проходит программма реновации в районе Кузьминки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышала, в Кузьминках планируют снести старые пятиэтажки, которые под "снос". Новостроек наверняка прибавится, думаю, добавят парковки, зоны отдыха. Ну и дороги по любому расширят, мб детсады с школами построят. Все равно кучу всего насуливают, ждать только.

  5. Цитата Сообщение от Женя В
    Слышала, в Кузьминках планируют снести старые пятиэтажки, которые под "снос". Новостроек наверняка прибавится, думаю, добавят парковки, зоны отдыха. Ну и дороги по любому расширят, мб детсады с школами построят. Все равно кучу всего насуливают, ждать только.
    Это всё ясно, но конкретики то нет. Насчет парковок и дорог понял, спс. А есть точный список зданий под снос?

  6. Тема горячая! Я живу в Кузьминках и вот что могу рассказать: реновация затронет несколько участков, но особенно касается района вокруг метро. План по реновации ужесточил требования к новостройкам, так что ожидаем высотки с современными технологиями. Кстати, на замену старым квартирам обещают дать улучшенные условия. Эх, посмотрим, как будет на деле, обещания то одно, а реализация часто заставляет ждать

  7. Цитата Сообщение от Муми-Тролль
    Тема горячая! Я живу в Кузьминках и вот что могу рассказать: реновация затронет несколько участков, но особенно касается района вокруг метро. План по реновации ужесточил требования к новостройкам, так что ожидаем высотки с современными технологиями. Кстати, на замену старым квартирам обещают дать улучшенные условия. Эх, посмотрим, как будет на деле, обещания то одно, а реализация часто заставляет ждать
    Согласен, что часто обещаного три года ждут. У самого родня там живёт, переживают за будущий вид района. Пишут, что начнут с переезда людей. А знаешь, когда начнут переселение?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Alexxx
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 19:14
  2. Каковы планы по реновации Московского района СПб?
    от Frozone в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 23:43
  3. Что нового в программе реновации района ЮВАО, Кузьминки?
    от Warpath в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 23:12
  4. Какие планы по реновации шоссе 30?
    от slavanovilov в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 10:05
  5. Где найти планы квартир по программе реновации в Москве?
    от Альбина88 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 17:28